1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Екатерина Глазырина: «Все готовы бежать, рвать, выигрывать»

0

Екатерина Глазырина: «Все готовы бежать, рвать, выигрывать»

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина рассказала о состоянии, в котором команда подходит к чемпионату мира-2013.

«Настроение у всех отличное. Я не хочу говорить о медалях и ожиданиях, посмотрим. Да, это главный старт, все готовы бежать, рвать, выигрывать. Не могу сказать за всех, но вижу, в каком состоянии находится команда, и мне оно нравится», – цитирует Глазырину «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это что правда Катя сказала??
Такая Катя мне нравится больше)
Ну вот Катя и продемонстрируйте все это рвение уже в ближайших гонках.Хороший настрой это уже отлично.
Хотелось бы, чтобы и нам понравилось...
Ответфройнд
Хотелось бы, чтобы и нам понравилось...
Интересно посмотреть, что будешь писать уже завтра вечером.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно посмотреть, что будешь писать уже завтра вечером.
Так что она завтра писать будет ,если она завтра в гонке не участвует.
Катя,в каждом слове ошибка-правильнее ползти,сливать,проигрыватЬ!
Да ладно,шучу)))Удачи,Катюша)И всей россборной,если готовы-тогда в бой:)
Верю,Катя!!!!!
настрой понятен)))
Радует позитивный настрой девочек, верю что вы покажете достойный результат, удачи!
Радует позитивный настрой девочек, верю что вы покажете достойный результат, удачи!
Смени уже ник ....
Ответsheparddd
Смени уже ник ....
Три раза писала - не отвечают. Подскажешь как изменить буду благодарна.
все готовы бежать, рвать, выигрывать.
______________________________________________________________

Неестественно для девушки, спортсменки, красавицы выражать своё стремление хорошо выступить таким словом: "рвать". Вызывает что-то рефлекторное.
Это хорошо бежать рвать и т.д., но надо проявить и ювелирные качества на стрельбище.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости