Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет бывшего тренера мужской сборной России по биатлону Владимира Аликина.
Аликин раскритиковал позицию Владимира Драчева насчет возможных сборов команды за рубежом. Накануне экс-тренер отметил, что нынешние специалисты, работающие со сборной, не справляются с обязанностями.
«Владимир Аликин – олимпийский чемпион по биатлону, бывший тренер сборной! Добивался отличных результатов, будучи старшим наставником мужской команды. ЭПО – нет, не думаю…
Потом его звали снова работать тренером, но он выбрал рыбалку. В прямом смысле – рыбу удил.
Теперь стал философом, писателем и хейтером Драчева. Рыба, ты почему закончилась?» – написал Губерниев.
Провалище в биатлоне: 26 гонок подряд без медалей – кто все испортил и как теперь спасти сезон?





Комментарии
Чего бы поймал, знакомым раздал, не жалко,
Луна появилась и лезет настырно все выше и выше,
Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит......
С кем сейчас поругался , тому потом и 👅👅👅👅 это беспринципный тип .
Димон сейчас за Драчева вступается , не критикует, защищает, подлизывает и вылизывает , потому что Драчев кто ? Правильно , член фракции " Единая Россия " , депутат от этой партии.
А где работает Губерниев ? Снова правильно - " Матч ТВ " или Газпром ТВ.
Кто Губерниеву плюсы поздно вечером накрутил ? Дали команду и накрутили , иначе бы там Уткин победил , который с Тиной говнометанием обоюдным занимались не раз .
Так что тут очевидно , почему Губерниев нападает на критиков Драчева . Димка Гу ничего не делает просто так - сраться с нужными, важными людьми он не будет . Может и партия попросила.
Этот кипиш только усугубляет ситуацию.
П.С. прошу прощения за сленг, просто уже накипело.