Дмитрий Губерниев: «В истории с Коукаловой очень много странного. Но не удивлюсь, если она вернется»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию о возможном возвращении чешки Габриэлы Коукаловой в спорт.

«Представьте, друзья, глухая чешская деревушка, на печи сидит безутешная блондинка. Матушка ей: «Ну что, Габриэла, пойдешь ли ты по воду?» Она ей отвечает: «Я бы пошла не только по воду, но и на воду, однако ноженьки мои болят».

Одно прекрасное утро, она как в сказке ноги с печки свесила, и не болят они больше. Сразу ей тренироваться захотелось, но где-то сжимает свой Меч-кладенец Вероника Виткова, бросает иглы в куклу вуду Соукаловой-Коукаловой.

Если говорить серьезно, то все очень странно: вчера у нее ничего не болело, потом заболело, болело аж два года, и я видел это сам. В Эстерсунде она тренировалась как ломовая лошадь. Мы не иронизируем, но в этой истории очень много странного. Я не удивлюсь, если Коукалова вернется и будет бороться за множественные награды», – рассказал Губерниев.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Anastasiya 13
все загадочно... Гу уже переобулся. Раньше дифирамбы в прямом эфире пел:))
муромец
Тролль "AWA" и "МеДВеДь" нажимаю на СПАМ не читая, всем рекомендую. P.S. И "Каземиръ Ичао" туда же.
Ответ на комментарий AWA
Митяй! А те, что до сих пор не странно, как в момент сдувались: Круглов, Чудов, Подчуфарова и пр., ну и конечно же твой любимец Государь и Гений земли русской с Пятикратным мононуклеозом!? Мож ты для начала в своем хлеву разберёшься прежде чем в адрес Габи задаваться вопросами!?
bezsugar
Не люблю Кукалову, но блин как же Майонез любит стравливать всех. То Вирер с Витоцци - враги, то Виткова чуть ли не побьет Коукалову. Он что втайне мечтает, чтоб девки дрались?? Еще небось слюни пускает от вожделения(
Еще 153 комментария

Еще по теме

156 комментариев Написать комментарий