Александр Емельяненко: «Чем объясню свое поведение? Тем состоянием, в котором был»

 Боец ММА Александр Емельяненко выступил на предварительном слушании в суде Кисловодска.

«Каюсь, был не прав. Раскаиваюсь в содеянном. Чем объясню свое поведение? Тем состоянием, в котором был», – сказал Емельяненко-младший.

В субботу суд рассмотрит административное дело по статье о неповиновении сотруднику полиции. Уголовное дело по статье об оскорблении представителя власти в суд не поступило.

1 марта Александр Емельяненко был задержан полицией Кисловодска после ДТП. По предварительной информации, он был пьян. Боец отказался предъявить сотрудникам полиции документы, оскорблял их и угрожал физической расправой. На просьбу выйти из машины ответил отказом, после чего сотрудники вытащили Емельяненко самостоятельно.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
ЖёсткийПыня
ять ) чувак не можешь бухать не бухай ) почему люди должны страдать от от того, что ты бухая свинья ?
Сергей Гришин
Жалко не напал ни на кого! Может пристрелили бы)))))
Dimitri_W
Человек - мудак. В смысле, патологический моральный урод. Тут слова не помогут.
Ответ на комментарий ЖёсткийПыня
ять ) чувак не можешь бухать не бухай ) почему люди должны страдать от от того, что ты бухая свинья ?
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий