Ветле Шостад Кристиансен: «Возможно, русские относятся к допингу не так, как мы»

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен поделился мнением о ситуации вокруг россиянина Александра Логинова, который в сезоне-2013/14 был дисквалифицирован за допинг. 

«Я не знаю, был ли он чист в то время, когда мы выступали по юниорам. Все это очень грустно. 

Здесь нужно смотреть глубже, рассматривать не только спорт. Это больше о культуре и людях. В биатлоне платят большие деньги, и, видимо, русские не видят другого выхода, кроме как использовать все средства. Возможно, они относятся к допингу не так, как мы. 

Я не думаю, что кто-то радуется его хорошим выступлениям, кроме русских. Агрессия против русских и других бывших допингистов никогда не прекратится. По крайней мере, до тех пор, пока я занимаюсь спортом», – сказал Кристиансен. 

Молчание Логинова и есть ответ, кто виноват в допинге. А с Фуркадом пора что-то решать

Источник: NRK
Популярные комментарии
shurca79@mail.ru
А ты думаешь за норвежцев кто-то радуется кроме норвежцев...
volga_olga
Оправдываться начал перед своими)
blaunch
Агрессия против русских и допингистов. Карты на столе. А то "не потому что он русский, а потому, что ЭПО".
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий