Тириль Экхофф: «Знаю, что высокие каблуки — это очень по-русски. Мой девиз — кроссовки всегда»

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф поделилась впечатлениями от выступления на этапе Кубка мира в Тюмени, а также рассказала о планах на отдых после завершения сезона. 

– Если вы сравните свои два визита в Тюмень, будут ли ваши чувства от пребывания здесь одинаковыми?

– Первый раз я приезжала сюда на коммерческое шоу, которое проводилось на футбольном стадионе, где присутствовало огромное количество зрителей, и было достаточно забавно. Сейчас это совсем другие соревнования, где необходима точная стрельба, но с такой же большой зрительской аудиторией.

– Вы всегда излучаете море позитива и энергии, в чем ваш секрет?

– Ну, не всегда. Главное — я много сплю.

– Видно, что вы справились с проблемой зрения.

– Да, сначала я, наверное, слишком концентрировалась на этой проблеме. Но сейчас все уже гораздо лучше.

– Что помогает вам достичь результата в гонке?

– Я думаю, в первую очередь, это моя лыжная подготовка, затем пытаюсь не фокусироваться слишком долго на стрельбе, чтобы результат получился хорошим.

– Как привлекательная девушка вы бы предпочли туфли на высоком каблуке или привычные для спортсменки кроссовки?

– Кроссовки, их сейчас много хороших моделей. Я знаю, что высокие каблуки — это очень по-русски. Мой девиз — кроссовки всегда. 

– Вы уже определись с местом отдыха после окончания сезона?

– Да, я собираюсь поехать покататься на лыжах к себе в Норвегию, затем я отправлюсь купаться в море и загорать, – рассказала Экхофф. 

Источник: Rusbiathlon
Популярные комментарии
Адам Хлебников
Не «одеть» , а надеть. Видно что по рус.яз. в школе плохо было)
Ответ на комментарий xozyain20
Тебе, наверное, виднее, что девушке одеть..)
Кондаша1965
Одеть Надежду, надеть одежду!!
Другая_
Вы серьёзно считаете, что туфельки всегда стоят дороже кроссовок?)
Ответ на комментарий .TRENER
Тирилька просто экономная, ей норвежское правительство и местный губернатор мильены просто так не отваливает, это тебе не Россия. Ясное дело, вместо одной пары французских туфелек можно накупить огромный сундуящик самых разнообразных кроссовок - и по дому ходить, и в магазин сбегать, и в оперу выбраться, и к норвежскому королю на прием затесаться. Королю даже интересно будет, у него развлечений не много, рутина заедает. Так что, возможно, и права Тирилька, к чертям все эти буржуазные условности, маечка да шорты на голое тело плюс кроссовки - милое дело, пока молодая. К примеру, Тереза Мэй так уже не нарядится, хотя вполне может, что с дуры взять.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий