Владимир Якушев: «По поводу этапа Кубка мира в Тюмени пока трудно делать заявления»

Губернатор Тюменской области и член правления Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Якушев признался, что пока нет определенности с проведением в Тюмени 9-го этапа Кубка мира в новом сезоне.

– Нет ли каких-либо подводных камней в подготовке к финальному этапу Кубка мира по биатлону в 2018 году в Тюмени из-за злополучных санкций?

– По поводу финала Кубка мира в «Жемчужине Сибири» пока что трудно делать какие-либо заявления. Давайте немного подождем и посмотрим, как будут развиваться события вокруг санкционных решений в биатлоне», – сказал Якушев.

Напомним, что тюменский этап стоит в предварительном календаре Кубка мира и запланирован на 19-25 марта. В прошлом сезоне Тюмень отказалась от этапа Кубка мира из-за допингового скандала.

Популярные комментарии
AWA
А месяца три назад, как хорошо начинал, типа: «Да я! Да ми! Да ми всех!»
МедВЕдь-2006
Решение о санкциях будет принято еще до Кореи, так что губернатору не видать своего личного этапа.
Fild
А тебе уже сообщили об этом? Забавный ты персонаж, так печешься о российских допингистах, переживаешь... Допингисты же из других стран что-то тебя так не волнуют... Про норвежских лыжников в своё время даже строчки не написал... Как забыл рассказать и про бывшую немецкую биатлонистку, с которой связывал так много надежд при её переходе в биатлон... Провалы в памяти? Или банальное лицемерие?
Ответ на комментарий МедВЕдь-2006
Решение о санкциях будет принято еще до Кореи, так что губернатору не видать своего личного этапа.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий