Мартен Фуркад: «После этапа Кубка мира в Пхенчхане решу, поеду ли в Контиолахти и Осло»

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о том, как поменяет свой график выступлений на Кубке мира из-за рождения второго ребенка.

В конце марта у вас родится второй ребенок. Это как-то повлияет на ваши планы?

– Я приму решение после этапа Кубка мира в Южной Корее. Знаю, что будет грустно – закончить выступать без вручения глобусов. Но живем мы один раз и рождение ребенка – это исключительный момент. Конечно, нам сообщили дату, но мой первый ребенок родился на две недели раньше срока.

Я просчитывал все возможности – не ехать в Контиолахти, ехать в Осло, ехать в Осло только на одну гонку, уехать и вернуться. Пока что не знаю, как поступлю, – сказал Фуркад.

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
Болельщик Биатлона
Вручите ему БХГ и МХГ индивидуалок в Корее, и пусть едет к семье А мы посмотрим биатлон без 95% уверенности, кто победит
sav187
Наоборот:)) Победить Фуркада - это яркая победа. Победить без Фуркада - ну что это за победа? Над кем?
Ответ на комментарий Кирил Крилов
Едь, Мартен. Иначе победы других будут не такими яркими
yvs
У Фуркада кроме золота 2 серебра и 2 бронзы, а у Шипулина одна бронза. У Фуркада 3 медали в личных гонках, а скоко у Шипулина? 
Ответ на комментарий kolbaskerss
Одна золотая медаль у Фуркада на этом ЧМ. У Шипулина столько же. В трёх из шести гонок Шипулин был лучше Фуркада.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий