Ольга Якушова: «Хочу поддержать Загоруйко, сказать ей, что такое со всеми случается»

Российская биатлонистка Ольга Якушова прокомментировала свое выступление на втором этапе смешанной эстафеты на чемпионате Европы в Тюмени.

«Прежде всего хотелось сработать на рубеже, потому что были на тренировках и по сезону проблемы со стрельбой. Пыталась сконцентрироваться на стрельбе и отработать хорошо.

А по ходу дистанции держала свой темп, потому что высокая скорость могла плохо сказаться на рубеже», – рассказала Якушова в эфире «Матч ТВ».

«Хотела отработать, показать, что я могу стрелять, что на меня можно рассчитывать. Думаю, что я справилась. Состояние удовлетворительное, думаю, завтра в спринте будет легче.

Не могу сказать, что вытаскивала команду, это было не так. Я просто хочу поддержать Настю Загоруйко, сказать ей, что такое со всеми случается. Мы одна команда. Расстраиваться нельзя», – цитирует Якушову «Р-Спорт».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Болельщик Биатлона
Пять секунд отыграла вообще-то
Ответ на комментарий Виктор Остин
Какой кураж она поймала? Следить надо за гонкой лучше! Она к проигрышу Загоруйко еще 15сек. привезла. Одни слоны у нас бегают!
Водопад
Я думаю Насте намного полегчало. Круг на 1 этапе еще можно отыграть и даже победить..
primstep
Выбранная тактика сработала не все 100. Красавица.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий