57

Анастасия Загоруйко: «Не знаю, что сказать. Так плохо пробежать – ужас»

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свое выступление на первом этапе смешанной эстафеты на чемпионате Европы в Тюмени, где финишировала одиннадцатой.

«Нет мыслей вообще. Не знаю, что сказать, так плохо пробежать – ужас.

Самое главное, что со стрельбой совсем не справилась. Еще надергалась на втором круге, на финише тяжело было», – рассказала Загоруйко в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахаха, только блестяще пройдя гонку, Сливко в личке не бежит, а Загоруйко бежит. Бред
Ответ Everest13
Ахахаха, только блестяще пройдя гонку, Сливко в личке не бежит, а Загоруйко бежит. Бред
Может это потому что Загоруйко на протяжении всего сезона лучше и быстрее Сливко?
Может это потому что Загоруйко на протяжении всего сезона лучше и быстрее Сливко?
Где?
Загоруйко психологический груз с последующих этапов сняла,остальные попрут,возможно в тройку.(Примета).А если серьезно,не хватает психологической подготовки в нашей команде.
Ответ Valeriy Vasilyev
Загоруйко психологический груз с последующих этапов сняла,остальные попрут,возможно в тройку.(Примета).А если серьезно,не хватает психологической подготовки в нашей команде.
Хорошая примета, как видим.
Сливко пробежала на 5 свой этап, ЛГ не бежит. Загоруйко пробежала не удачно, пропихнут её только так(нечего не имею против Анастасии).
К счастью все закончилось хорошо. Настя хорошо стреляет же, не понимаю почему сегодня она так выступила. Думаю навряд ли она так еще налажает
Настю реально жалко. Я на неё смотреть не мог, ни после этапа, когда давала интервью, ни на награждении, когда она в пол смотрела и даже глаз не могла поднять.
Главное отличие Загоруйко от Сливко,в относительной большей стабильности выступлений. Больше опыта и мастерства. У Сливко больше перспектив в следующем сезоне. Сборной надо попасть в пятёрку в этом сезоне.
Хорошо,что всё хорошо закончилось. Если бы у Насти была на уровне стрельба,то давно бы на КМ пылила. Но такие бегуньи всегда не предсказуемы на личных гонках. Могут выиграть в любой момент...Правда в эстафету ставить нельзя.
Надо было послать всех этих корреспондентишек на хэ!

Настасья все будет хорошо!
Имхо, не стоит делать выводы по одной гонке - что у Загоруйко, что у Сливко. Первая, может, худшую гонку в жизни провела, а вторая - лучшую... Она сама сказала, что никогда ещё не стреляла 4 рубежа на ноль... Поживём - увидим.
Главное, что команда сработала отлично. И все при холоте. В том числе и Настя. Значит, все молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем