Светлана Слепцова: «Не ожидала, что смогу победить сегодня»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.

«Прошло уже много времени, возможно, более двух лет с того момента, когда я побеждала на международном уровне. Сегодня, в первую очередь, я довольна своей стрельбой – она не удавалась мне так хорошо на предыдущих стартах.

Я знала, что норвежка опережала меня и ждала ее на финише. Не ожидала, что смогу выиграть сегодня. Думала, что она обойдет меня, но этого не случилось, и я рада», – сказала Слепцова.

Источник: IBU
Популярные комментарии
чемодан - вокзал - Рупольдинг
Света, спасибо! Ты нас всех очень порадовала :о)
Другая_
Все будут рады, если в Пхенчхане будут править Оля и Уля, но вы думаете, что к тому времени квота станет два человека?)
Ответ на комментарий fira
Света, молодец. Но... я в основе Сборной хочу видеть других. При этом лично против тебя ничего не имею. Но в Пхенчхане должны править Уля и Оля.
сибуряк
Ай,да Света,молодец,признаюсь я из тех людей,кто от тебя этого точно не ожидал,посрамила мою седую бороду,стыдно мне :-)
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий