«Тур Канады». 7-й этап. Белов стал вторым в «разделке» на 15 км свободным стилем, Устюгов проиграл Сундбю 25 секунд

Сегодня на седьмом этапе лыжного «Тура Канады» прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем. Победу одержал финский лыжник Матти Хейккинен. Россиянин Евгений Белов занял второе место.

8. Петтер Нортуг (Норвегия) – 47,4
9. Ханс Кристер Холунн (Норвегия) – 57,9…
12. Сергей Устюгов (Россия) – 1.02,4
13. Морис Манифика (Франция) – 1.15,4
17. Андрей Ларьков (Россия) – 1.24,1…
21. Максим Вылегжанин (Россия) – 1.30,8…
25. Сергей Турышев (Россия) – 1.43,8…

27. Эмиль Иверсен (Норвегия) – 1.46,4…
30. Илья Черноусов (Россия) – 1.49,4…
32. Александр Бессмертных (Россия) – 2.02,9…
36. Станислав Волженцев (Россия) – 2.14,5…

12. Андрей Ларьков (Россия) – 6.56,4…
14. Александр Бессмертных (Россия) – 7.24,8…
19. Максим Вылегжанин (Россия) – 9.23,5
20. Сергей Турышев (Россия) – 9.36,9…
23. Евгений Белов (Россия) – 10.27,8…
36. Илья Черноусов (Россия) – 13.09,6…
41. Станислав Волженцев (Россия) – 14.52,4

400 комментариев
Петрушу, Пелегрина и Полторанина кстати на гонку Чемпионов и Кубок Губернатора позвали...тюменский губернатор требует зрелищ!...вроде как все точно участвуют.
+18
0
+18
Ответ Дракон2
мало, относительно сундбю...увы.
Не делайте из Сундбю всемогущего, а из Устюгова слабачка!Он ни в одной гонке не дал усомниться в своей силе.Завтра Устюнов заберёт победу.Если и догонят,то на финише их порвет.Им догонять,а ему идти в своём темпе.
+16
0
+16
Ну, с Богом, Серега! Верим и болеем! Ты - наш бальзам на душу!