0

Игорь Павлов: «Во время паузы мы поработали продуктивно»

Главный тренер «Спартака» поделился впечатлением от победы над «Нефтехимиком» (3:1), отметив голкипера Доминика Гашека и удачные действия команды в большинстве.

«Игра для нас сегодня была очень важной. Во время паузы в чемпионате мы поработали продуктивно, что и подтвердила сегодняшняя победа. Что касается самой игры, то первые 10 минут матча соперник нас превзошел во всем, прессинговал нас, двигался очень активно. Поэтому сложно было выбираться из своей зоны. В этой ситуации нас выручил Гашек. Он вообще весь матч сыграл очень ровно, здорово.

Второй момент, который хотелось бы мне отметить, это игра нашей команды в большинстве. Нам сегодня дважды удалось реализовать численное большинство и тем самым решить исход матча в свою пользу. Доволен командой, настроем ребят. Сегодня чувствовалось они играли друг за друга», – цитирует Павлова официальный сайт «Нефтехимика».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости