НХЛ. Брызгалов заработает 1,75 млн долларов за сезон в «Эдмонтоне»

Стала известна зарплата российского голкипера Ильи Брызгалова в «Эдмонтоне».

По данным Capgeek, оклад хоккеиста составит 1,75 миллиона долларов в год.

Отметим, что бывший клуб россиянина «Филадельфия», выкупивший летом контракт игрока, выплачивает ему ежегодно 1,643 миллиона долларов в год.

Напомним, что «Эдмонтон» сегодня договорился с Брызгаловым об однолетнем контракте.

Илиада. 6 вариантов развития карьеры Брызгалова

Материалы по теме


67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Для тех кто ещё в танке:

1. За всё время правления Сталина было расстреляно 640 тыс. человек;

2. Никаких миллионов, которые были замучены и расстреляны такого нет;

3. Нет никаких юридических оснований называть Сталина преступником, Адольф Гитлер был осуждён международным трибуналом...
http://www.youtube.com/watch?v=t2lpqg2NgM4
+29
-8
+21
Илья знатно поимел пендосов)
Теперь и у бобров будет зарплату получать)
Красава)
+21
-1
+20
3 ляма в год - на порядок более адекватная цена за брыза, чем то безумие, которое выписал ему филадельфийский идиот )
а учитывая то, что именно этот идиот и будет выплачивать половину суммы, то эдмонтон можно поздравить - они совершили очень удачную сделку: в какой бы форме брыз щас ни был, он вратарь приличный - в теч. месяца выйдет на нужный уровень

да и за брыза можно порадоваться: все теперь зависит только от него, а там глядишь - авось произойдет чудо и он еще втиснется в олимпийскую обойму, хотя шансы, конечно, меньше призрачных, но...теперь они-таки есть!
+14
-2
+12
Брызгалов просто необходим «Эдмонтону» в лиге Черри, Лупула и им сочувствующим, ибо только Илья, - как один из умных игроков, - сможет образовывать (а не смешить как некоторые думают) местных пиндосов, говоря о том, что не все йогурты одинаково полезны как и высказывания о половых органах; что гомики это болезнь и пусть они будут, но рекламировать их не стоит, ибо тогда все ими станут и цивилизация погибнет; а фигура Сталина настолько многогранная и прошло ещё так мало времени, что мы не видим её в исторической ретроспективе и т.д.
+19
-9
+10
Ответ Spit@ma
А может пора уже таких знатоков деятельности Сталина блокировать? C 30-х гг. вся земля от Калининграда до Владивостока унавожена трупами, а в ВОВ еще 40 миллионов... "Многогранная".... Вам не стыдно?
Я вот далеко не поклонник Джугашвили.
Но Джугашвили - это часть истории России.
И никуда от этого не деться.
Более того, я часто общаюсь с ветеранами ВОВ.
А они говорят не трогать его.
И раз они так говорят, то значит всем нам нужно заткнуться.
Потому что они имеют на это право.

+10
-3
+7
Там дыркодубник 3,75 получает.
+7
0
+7
Не понимаю, почему это обсуждается на спортивном сайте. Но раз уж вы начали. Жертв голодомора, переселённых, раскулаченных и "просто" несправедливо осужденных на 10 лет без права переписки вы к замученным не относите? Да вы лицемер, батенька.
+11
-5
+6
Ответ заблокированному пользователю
Типичный расиянский менталитет, у соседа машину cпи....ли? Буду ржать ногами вверх и в ладоши хлопать как олигофрен)))))))))) Так и сейчас радуются что какой то миллиардер будет из своего кармана выплачивать Брызгалову деньги, но при этом их самих же обувает собственное правительство с этими кхлами лимпиадами и прочим. Воистину страна дол.....в)))))
Поливать грязью народ страны, в которой живешь, это типично для какого менталитета? Всем уже давно понятно кто и зачем это делает. На это велись в 1917, в 1991. Но больше уже не поведуться. Пора менять пластинку.
+7
-1
+6
Ничё) На хлеб с маслом хватит)
+4
0
+4
За гроши Илюха играть согласился -)
+3
0
+3
Ответ Spit@ma
Для многих он был символом, вы правы. А когда они так говорят... Ну вставайте перед ними на колени, обнимайте их и все равно говорите, что они не правы. Герои как раз они, а не Иосиф Виссарионович
Если человек имеет отличное от тебя мнение, это еще не значит, что он какой-то плохой, Брызгалов в отличии от некоторых, может в силу неплохого интеллекта высказать свою точку зрения, отличную от сайта wikipedia.com, а что можете вы в свои 30+ лет, это еще не понятно, да и попахивает это идиотизмом, вырасти на плодах коммунизма и везде пытаться его хаять, русский менталитет, что еще сказать.
+3
0
+3
Илюха занялся делом! рад за него! пусть ихнее нефтяники будут честнее наших
+3
0
+3
Илья красавчик)
+2
0
+2
Что пиндосов что бобров на бабки ставит. Молодец! Дай бог еще игра пойдет.
+2
0
+2
Молодец Илья! :)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Для тех кто ещё в танке: 1. За всё время правления Сталина было расстреляно 640 тыс. человек; 2. Никаких миллионов, которые были замучены и расстреляны такого нет; 3. Нет никаких юридических оснований называть Сталина преступником, Адольф Гитлер был осуждён международным трибуналом... http://www.youtube.com/watch?v=t2lpqg2NgM4
Смешной. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
А сколько еще погибло во вторую мировую по вине руководства СССР. Стариков знатный мудак.
+3
-1
+2
Набежало белоленточное отребье. "Отцы-основатели" либерального кружка спортсру
+5
-3
+2
Ответ Абдула2
Там дыркодубник 3,75 получает.
Этот деван, сейчас после первого уже две банки пропустил.За что ему 3.75 не понятно?
+2
0
+2
хватит политоту разводить и переходить на личности:
нравится сталин - квасной, не нравится - отребье с белыми лентами.
самим не противно передергивать историю (или, пардон за плоский каламбур, на историю)? о_0
хоккейная ночь, а вы тут ерунду развели какую-то.

2 Andeo
мда? значит, просто мне попадались немногие матчи, в которых визуально он стоял не очень.
+3
-1
+2
Как Брызгалов, так про Сталина.)) Добавлю тоже к коменту: "640 тысяч растрелянных - это тоже люди". Ну, конечно. Это товарищи Каменев и Пятаков в составе большой группы сочувствующих им, Радек и Бухарин..., это товарищ Ежов и тысячи таких же ежовых по всему Союзу, это лидеры бандеровцев и басмачества, это прибалтийские националисты - лесные братья и лидеры кавказского подполья, в этой же массе расстреляны реальные троцкисты, кстати расстрелян, например и товарищ руководивший расстрелом царя, растрелян товарищ Ягода и куча таких же ягод,.. Вы за кого из них переживаете то?)) Это была реальная борьба за власть, возможно Радек и не являлся японским шпионом, но он, например, хотел бросить Россию в молох войны в Европе просто, чтобы там власть захватил пролетарский интернационал. А Сталин этого не хотел, решил прекратить агитацию Карла Радека среди партсостава таким вот радикальным способом. Ну и что? Вы плачете по Радеку? Каменев, вообще, собирался скинуть Сталина и сам стать Сталиным, не удалось, его расстреляли. Это борьба за власть после смутного времени. Сталин в ней победил. Кстати в предверии войны в 30-х годах действительно действовала и реальная разведывательная сеть Германии, США, Британии, Японии. Тогда интернета не было и они вербовали напрямую (как впрочем и сейчас), все шпионы перед войной были высжены Сталиным, и это надо было сделать. Возможно кто-то там попал невиновный, не буду спорить. Но и сейчас в СЩА ежегодно вскрывается по несколько случаев, когда человека у них давно казнили, а он был невиновный, это только вскрывается... Поэтому подумайте вначале и внимательно без идеологических штампов почитайте историю. Особенно первоисточники и вдумайтесь кто были эти расстрелянные люди. Они были или большевиками боровшимися за власть,но проигравшими или сепаратистами, или реальными шпионами - глупо отрицать что все западные страны имели разветвленную сеть шпионов и информаторов, если даже сейчас в мирное время они прослушивают миллионы у собственных союзников, чего уж говорить о Союзе и о Сталине, которого они дико боялись. Растреляны были и реальные предатели, симпотезирующие врагам, а что кто-то сомневается, что такие были? Если бы их нерастреляли до войны армия Власова была бы намного больше. Так что учите матчасть и не забивайте голову придуманными мантрами. Современная олигархия дико боится возврата Сталина, они не жалеют денег на десталинизацию, они знают, что Сталин - это их конец, поэтому и вбивают в головы своих рабов эти ужасы про Сталина. Ну неужели это трудно понять? Это же на поверхности лежит.)) Когда что-то настойчиво вдалбливается - ищите кому это выгодно. Элита, которую Сталин корчевал без всяких сомнений, трясется при одной мысли о нем и готова легко отдать половину своих прибылей, чтобы предотвратить нового Сталина. Представьте какие это деньги, идущие на десталинизацию по первому требованию и даже без такового, послушайте наши олигархические радио и телеканалы в темах про Сталина и все становится ясно, как белый день.))
+4
-2
+2
Ответ Katz
Комментарий скрыт
Вас лично насиловал? Нет? Ну и всё.
+6
-4
+2
Открыл посмотреть, почему здесь столько комментариев.

В ужасе закрыл.
+2
0
+2
вы все думаете как рабы давно незаходил на спорт вижу голодных и злых стало больше к сожалению.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
А еще он знатно поимел русосов в цска, где за 3 месяца валяния уя получил 4 млн$.
вот бы тебе так, да Руся?
+1
0
+1
разводит пендосов как может ))
+1
0
+1
Ответ tirl
Как Брызгалов, так про Сталина.)) Добавлю тоже к коменту: "640 тысяч растрелянных - это тоже люди". Ну, конечно. Это товарищи Каменев и Пятаков в составе большой группы сочувствующих им, Радек и Бухарин..., это товарищ Ежов и тысячи таких же ежовых по всему Союзу, это лидеры бандеровцев и басмачества, это прибалтийские националисты - лесные братья и лидеры кавказского подполья, в этой же массе расстреляны реальные троцкисты, кстати расстрелян, например и товарищ руководивший расстрелом царя, растрелян товарищ Ягода и куча таких же ягод,.. Вы за кого из них переживаете то?)) Это была реальная борьба за власть, возможно Радек и не являлся японским шпионом, но он, например, хотел бросить Россию в молох войны в Европе просто, чтобы там власть захватил пролетарский интернационал. А Сталин этого не хотел, решил прекратить агитацию Карла Радека среди партсостава таким вот радикальным способом. Ну и что? Вы плачете по Радеку? Каменев, вообще, собирался скинуть Сталина и сам стать Сталиным, не удалось, его расстреляли. Это борьба за власть после смутного времени. Сталин в ней победил. Кстати в предверии войны в 30-х годах действительно действовала и реальная разведывательная сеть Германии, США, Британии, Японии. Тогда интернета не было и они вербовали напрямую (как впрочем и сейчас), все шпионы перед войной были высжены Сталиным, и это надо было сделать. Возможно кто-то там попал невиновный, не буду спорить. Но и сейчас в СЩА ежегодно вскрывается по несколько случаев, когда человека у них давно казнили, а он был невиновный, это только вскрывается... Поэтому подумайте вначале и внимательно без идеологических штампов почитайте историю. Особенно первоисточники и вдумайтесь кто были эти расстрелянные люди. Они были или большевиками боровшимися за власть,но проигравшими или сепаратистами, или реальными шпионами - глупо отрицать что все западные страны имели разветвленную сеть шпионов и информаторов, если даже сейчас в мирное время они прослушивают миллионы у собственных союзников, чего уж говорить о Союзе и о Сталине, которого они дико боялись. Растреляны были и реальные предатели, симпотезирующие врагам, а что кто-то сомневается, что такие были? Если бы их нерастреляли до войны армия Власова была бы намного больше. Так что учите матчасть и не забивайте голову придуманными мантрами. Современная олигархия дико боится возврата Сталина, они не жалеют денег на десталинизацию, они знают, что Сталин - это их конец, поэтому и вбивают в головы своих рабов эти ужасы про Сталина. Ну неужели это трудно понять? Это же на поверхности лежит.)) Когда что-то настойчиво вдалбливается - ищите кому это выгодно. Элита, которую Сталин корчевал без всяких сомнений, трясется при одной мысли о нем и готова легко отдать половину своих прибылей, чтобы предотвратить нового Сталина. Представьте какие это деньги, идущие на десталинизацию по первому требованию и даже без такового, послушайте наши олигархические радио и телеканалы в темах про Сталина и все становится ясно, как белый день.))
Ты еба... Стока писать?
+1
0
+1
вопрос фанам эдмонтона: а с чего возникла вера в дабника? я за игрой нефти особо не следил, но отчетливо помню, что и в прошлом сезоне, и 2 года назад он мне казался стабильно слабым вратарем. однако это лишь субъективное впечатление.
а каков он на самом деле? реально сдал в этом году или как?
+1
0
+1
Удачи Илюхе! Хочеться скорее увидеть его в раме.
+1
0
+1
Илюха и там получает зарплату, тепрь и у Эдмонтона, красава паря.
+2
-1
+1
Ответ Aneo
ну 92 так-то процент близкий к везине))) сейчас у лидеров (исключая проведшего мало матчей жигера) по 94, а они наверняка немного упадут к концу сезона
Ну я про это и говорю, Деван в прошлом сезоне играл лучше, это если по статистике, может что упустил, пускай фаны нефти не распинывают.)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий