НХЛ. Овечкин забросил 499-ю шайбу в лиге

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сделал дубль в выездном матче против «Рейнджерс» (4:3 ОТ).

Таким образом, Овечкин забросил свою 23-ю и 24-ю шайбу в нынешнем сезоне.

Овечкин отличился за 15 секунд до конца первого периода, использовав ошибку защитника Дэна Джирарди. Второй гол 30-летнего снайпера в овертайме стал победным.

Добавим, что этот дубль помог россиянину достигнуть отметки в 499 голов в карьере в НХЛ.

137 комментариев
Пока канфаны утверждают что Саня сдулся, он тихо догоняет их кумиров)
+132
-3
+129
Александр Овечкин: «Не думаю, что Лундквист позволит мне сделать хет-трик для 500-го гола. Если один забью, буду доволен»

ну просто чумовая Овечкинская шайба, давно таких не было в его исполнении

ушел от Нэша, оставил в дураках МакДону и прошил Хэнка))

монстр Саня, давай опять Ришара, но главное конечно КС!
+88
0
+88
В бомбардирской гонке смотрю как обычно. После Нового Года пришёл лесник, и...
+73
-1
+72
Какой же матч посмотрел , ну почему бы на матч тв не показать это!!!!? Рейтинги разом взлетять, не всегда , но бывают периодически матчи до 12 ночи начала , ох желающих была бы тьма ! Овечкин красава просто , снайпер!!! Let’s go Capitals
+55
-3
+52
Гол в овертайме роскошный. Как в старые добрые...
+52
0
+52
Жирарди поставил на то, что Овечкин забьёт.
Пас шикарный просто! В ассистенты по любому надо записывать
Так ему Кузя сзади ехал, на ухо шепнул, что Саня в хорошей позиции, отдай. Он и отдал.
+34
0
+34
Вот что бывает, если дать Сане разогнаться. А играя 3 на 3 это трудно предотвратить. Лучший нападающий лиги, чё.
+31
0
+31
Ответ Lancashire III
Комментарий скрыт
Зашей свой пукан, а то дымит похлеще исландских вулканов... Просто порадуйся за Овечкина и ложись спать с улыбкой на лице от того, что можешь лицезреть лучшего снайпера современности!
+25
-1
+24
Сидушку такой гол не забить никогда в жизни, к тому же он перестал быть лицом лиги, скажу по секрету, плохо быть таким как все и скоро это Сидушок на себе прочувствует))
+23
0
+23
Легенда, цука живая легенда , Овца форева , Хейтеры повесились , Пивасенина в рабство , сид грызи коньки)
+21
-2
+19
Овертаймы 3 на 3 - вы прекрасны)) Смотерл с батей игру. Батек говорит "чет маловато игроков на льду". Говорю "нормально". И тут Овечкин выдает! Ну это просто шикардос!!!!!