61

Обстрелянный автобус болельщиков «Спартака» добрался до Москвы

Автобус с 50 болельщиками московского «Спартака», обстрелянный на выезде из Махачкалы после матча 23-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0), прибыл в столицу России.

Во время поездки автобус китайского производства несколько раз ломался. Сначала он вынужденно простаивал, пока силами водителя и болельщиков вместо выбитых стекол вставлялись картонные листы. Затем произошла поломка мотора — при осмотре выяснилось, что одна из пуль значительно повредила агрегат. Потом произошла третья поломка, также связанная с неисправностью двигателя. Автобус прибыл в Москву лишь в первой половине дня среды.

Машина нуждается в косметическом ремонте, также требуются вложения в поврежденный двигатель. Болельщикам «Спартака» было предложено вернуться в Махачкалу для возбуждения уголовного дела по факту нападения и определения финансового ущерба, однако они отказались от этого путешествия, сочтя его рискованным для жизни, сообщает «Советский спорт».

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости