4

Сергей Семак: «Подсчитывать серии – дело статистиков»

Полузащитник «Рубина» и сборной России Сергей Семак в преддверии матча квалификации ЧМ-2010 против Германии рассказал о настроении национальной команды, а также не стал придавать значение тому факту, что в новейшей истории россияне ни разу не побеждали немцев.

«Настроение замечательное, подготовка идет в позитивном ключе, и даже дождь, разнообразивший нашу тренировку – не помеха.

Волнение присутствует, но нужно выйти и сделать свою работу. Думаю, завтра ощутим весь ажиотаж в полной мере. Этот подготовительный цикл, конечно, непростой, но технически от других сборов ничем не отличается.

Подхожу с оптимизмом к любой серии. Нужно выйти и играть. А подсчитывать серии – дело статистиков», – цитирует Семака Sportbox.ru.

Как вам дерби?14383 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости