0

В 2008 году молодежная сборная России проведет три товарищеских матча

В рамках подготовки к решающим матчам отборочного цикла молодежного чемпионата Европы-2009 российская команда проведет в следующем году три контрольных матча.

6 февраля подопечные Бориса Стукалова в Турции сыграют с командой Белоруссии, 26 марта – в гостях со словаками, а 17 мая – в России примут Румынию.

Напомним, что наша сборная уже провела пять отборочных матчей: c Казахстаном (3:0 и 4:0), Польшей (дважды 1:0) и Грузией (0:2).

20 августа наша команда встретится в Москве с Испанией, 5 сентября – с Грузией, а завершится отборочный цикл Евро-2009 9 сентября выездным поединком с теми же испанцами. В стыковые матчи следующей стадии чемпионата выйдут победители десяти отборочных групп, а также четыре сборные из числа команд, занявших вторые места, сообщает официальный сайт РФС.

Как вам дерби?16189 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости