• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Константин Сарсания: «Все клубы премьер-лиги озабочены тем, что уже через 3-4 дня предстоят игры чемпионата»
11

Константин Сарсания: «Все клубы премьер-лиги озабочены тем, что уже через 3-4 дня предстоят игры чемпионата»

Главный тренер «Химок» Константин Сарсания заявил, что для него гораздо важнее игры премьер-лиги, чем поражение в матче 1/16 финала Кубка России от «Балтики» (1:2).

«Все клубы премьер-лиги озабочены тем, что уже через 3-4 дня предстоят игры чемпионата. И многие либо играли, как мы, полуосновным, смешанным составом, либо посылали дублирующий состав.

Я и говорю – Зиновьев, Йованович отдыхали, Блатняк с Кирилловым практически по тайму, Низамутдинов с Пилипчуком – по тайму. Поэтому не было задачи играть на победу. И поэтому я Блатняка снял – так было запланировано, хотя это ведущий наш игрок. И когда надо было поддавить, тем более когда стандарты на первый план выходили, я понимал, что если его оставить… Ведь нам в Томск в воскресенье лететь. Там, честно говоря, важнее, чем здесь», – рассказал Сарсания в интервью официальному сайту «Балтики».

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости