Главный тренер сборной Катара: «Президент федерации приказал мне проголосовать за Роналду»

Главный тренер сборной Катара Фахад Абдулла Аль-Зарраа заявил, что на него оказывалось давление при голосовании за обладателя «Золотого мяча».

«Я получил от президента федерации футбола распоряжение проголосовать за Криштиану Роналду, чтобы очистить имидж Йозефа Блаттера.

Это было сделано в знак благодарности за то, что нам дали право на проведение чемпионата мира», – приводит слова тренера Lancenet со ссылкой на ESPN.

Все избиратели от Катара (капитан и тренер национальной сборной, а также журналист) поставили Криштиану Роналду на первое место.

Добавим, ранее сообщалось, что официальные результаты голосования главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко за «Золотой мяч» разошлись с его интервью. Позже сам тренер отметил, что «мог и забыть, за кого голосовал».

Материалы по теме


269 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Правильный приказ. Очевидно, что на голого Уткина не хотят смотреть даже в Катаре
+151
-18
+133
понеслась!
+91
-3
+88
Главный тренер сборной России: «Президент федерации приказал мне взять Смолова в сборную»
+52
-3
+49
Йозеф Блаттер: «Между Сапоговым и Рябокобыленко выбираю жареный арахис»|393

Игнатий Вдуй: «Мафия во главе с Блаттером лишила Сапогова «Золотого мяча»l465

Сапогов завершил карьеру футболиста|500
+43
-4
+39
ЗМ надо закрыть. футбол-командная игра
+33
-3
+30
Я уважаю обоих футболистов, и не верю в эту новость, но лицемерие болел Роналду на спортсе поражает, т.е. если Месси тоже подсуживали то он мерзкий гном и т.д. и т.п А если подсуживают Рону то это нормально, даже правильно.
+35
-6
+29
Пошел полный бред, Роналду - лучший в 2013 году, это уже не изменить. Зачем все это?
+47
-19
+28
Бля как же они все заебали, суки дайте насладиться любимой игрой без всяких скандалов, сделал, промолчи, нахера кипишь поднимаешь, или это журналюги стервятники
+27
-4
+23
Роналду надо лишить всех титулов и отправить в пердив.
+29
-8
+21
Жозе Моуринью: "Мне звонил главный тренер сборной Катара и сказал, что ФИФА и Месси заставили его дать интервью, в котором он сказал, что его заставили проголосовать за Роналду"
+12
0
+12
в таком случае жаль Рибери, пал жертвой кулуарных игр
+10
-2
+8
Говорил же - Роналду при помощи шантажа и слезок выпросил себе эту безделушку. Все же понимают, что лучшим был Рибери, который победил и при опросе журналистов и в европейской зоне. Даже в Южной Америке за него голосовали больше, чем за Роналду. Кто голосовал за Роналду? Дотационные, отчего полностью зависимые Азии, Африки и Океании. Выводы делайте сами. Самый позорный ЗМ в истории футбола.
+25
-17
+8
Ответ For Awords
Окстись, мессисектант. Месси никогда не играл настолько гениально, чтобы всучать ему четыре зм. Месси играл отлично потому, что сама Барселона играла отлично. Не идёт игра у команды и хвалёный Месси сдувается, так что не надо сказки рассказывать.
Это - не мое мнение. Это мнение королей футбола.
Роналду - продукт мафии, пиара. Он выдающийся форвард, но таких с десяток. Месси - гениальный игрок. Он творит произведения искусства. Ни у кого нет такой гармоничной игры. Мафия бессмертна, искусство - вечно. На оболваненных сделают деньги, Роналду еще пожуют и выплюнут.скорее всего, уже в этом году. Новую " зду" заведут. А вот то, как играет Лео,... Этим будут любоваться и через 100 лет.
+10
-2
+8
Фанаты КриРо, коих здесь большинство, могут сколько угодно повторять, что этот ЗМ заслуженный, как мантру небесную. Но список распределения голосов уже обнародован и в нем черным по белому написано. По мнению журналистов с солидным отрывом победил француз, в том числе журналисты из Испании и Германии голосовали за него. За КриРо же голосовали многие капитаны и тренеры очень "футбольных" стран, таких как ДР Конго, Фиджи или Танзании. Вот за счет чего КриРо стал первым. Остается только поздравить фанатов Роналду с тем, что теперь и у их любимца есть один липовый ЗМ, как и у Месси. Ну и огорчить тем, что теперь на один повод для троллинга аргентинца стало меньше.
+16
-10
+6
Вообще не понимаю, зачем выставлять утки такого рода на главную? И разьве ESPN теперь всё про всех знает?
Как зачем? Срач будет и клики. Это им в плюс))Они уже предугадали умы местных детишек)))
+9
-3
+6
правильно сделал)) Хорош уже за Месси голосовать
+14
-8
+6
Ответ заблокированному пользователю
Говорил же - Роналду при помощи шантажа и слезок выпросил себе эту безделушку. Все же понимают, что лучшим был Рибери, который победил и при опросе журналистов и в европейской зоне. Даже в Южной Америке за него голосовали больше, чем за Роналду. Кто голосовал за Роналду? Дотационные, отчего полностью зависимые Азии, Африки и Океании. Выводы делайте сами. Самый позорный ЗМ в истории футбола.
Да ! Теперь можешь спать спокойно. Ты все местным глорикам идею подкинул.Ото их пуканы рвутся без передышки)))
+12
-6
+6
Теперь всем понятно почему лиолень получил 4 золотых мяча подряд
и получил бы пятый потому что так надо блатеру да тут дед попался и пришлось продинамить аутиста
+10
-4
+6
Широков: "Мне звонил пьяный Уткин, кричал что-то про Роналду, а потом про вздрючивание LiveTV. Я решил, что он грозит вздрючить меня в прямом эфире если я не проголосую за Роналду - поэтому и проголосовал, а то бы дома сидеть было бы больно, епта"
+7
-1
+6
Блаттер молодец,поднял голосов с азиатов с неграми и сидит довольный
+6
0
+6
Хёнесс был прав на счет этой шайки
+5
0
+5
Где логика? Ослушаться он не осмелился, а теперь на весь мир заявляться об оказанном давлении не боиться?
+5
0
+5
Зачем выкладывать новости про продажный приз, всем и так все понятно.
+9
-4
+5
СКОЛЬКО ЖЕ МЕРЗСКИХ ЛЮДЕЙ ЖИВУТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!ДА ЛУЧШЕ Б ВМЕСТО ВАС РОДИЛСЯ КАКОЙ НИБУТЬ ТЮЛЬПАН В ПОЛЕ
+9
-4
+5
началось((
если прогнулся и проголосовал, зачем сейчас воздух сотрясать?
+4
0
+4
Странно одно, в конце лета Рибери безоговорочно признают лучшим игроком Европы, Роналду в тени, после этого оба помогают своим сборным пройти через стыки, Бавария и Реал побеждают в группах в ЛЧ, в национальных чемпионатах обе команды в лидерах. Вопрос, что сделал Роналду за четыре месяца, чтобы обойти Рибери в голосовании, и почему его не признали лучшим игроком Европы, бедному Блаттеру пришлось аж продлить голосование. Впрочем обсуждать этот гнилой фарс и показушные слезы и примирения больше не имеет смысла.
+4
0
+4
Сразу 2 Клоппа на ветке))
+5
-1
+4
Ой, это я вчера писал тут, что сейчас начнутся скандалы и идиоты будут писать, что они за других людей хотели голосовать. Шоу для плебеев продолжается.
+4
0
+4
Кого-то завтра уволят...
+4
0
+4
еще раз пишу, что за плаксу была развернута беспрецендентная компания по принуждению. футболист, который не выиграл вообще ничего, проиграл Месси по забитым мячам в чемпионате становится обладателем зм?!Тем кому в кайф видеть потоки слез на скуластой роже могут продолжать мастурбировать на идола. Под «тем кому в кайф» я подрузамеваю мадридское лгбт сообщество.
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий