Андрес Иньеста: «Впереди еще много туров, ничего не решено»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился мнением о матче 10-го тура чемпионата Испании против «Реала» (2:1).

«Сегодня встречались два отличных клуба с великолепными игроками, не так важно, где проходил матч. Дома играть несколько комфортнее, но это не является решающим фактором.

Впереди еще много туров, ничего не решено. Но это правда, что сегодня мы взяли три очень важных очка.

Не хочу говорить о судействе, у арбитров всегда много работы. В подобных матчах всегда есть спорные моменты», – заявил Иньеста.

17 комментариев
Судья не поставил 100% пеналь, моментов у Реала в 5 раз больше, реализовали бы хотя бы 2 из 5 выходов 1на1... Карим - перекладина. Вальдес - хорош как никогда. Реал играл лучше. В 2 передачи вырезали всю оборону Барсы. Все, кто говорит, что Реал был слаб - не смотрели матч, пересмотрите второй тайм и увидите, сколько выходов у Роналду 1на1, какие моменты у Бензема, у Хедиры, Ди Марии, а что создала Барса? 4 момента - 2 гола, или вы мне будете рассказывать про мега-скилл Дани Алвеса на 84-й минуте против ЗАЩИТНИКА Роналду? Ждем второй круг, а судья, конечно, молодец. 5-й год успешно тащит Барсу. ыыы
все кто смотрел матч видели как возили столичных, Барса была на голову сильнее и играла с огромным запасом, как с какой-нибудь Альмерией, пенальти на Роналду- чистый, но и на Сеске тоже, на Адриано- полный бред, он играл рукой не специально и его рука ничего не решала, Вальдес забирал этот мяч, но судья не дал красную Рамосу и пепе, так что делай выводы