Главный тренер «Сосьедада»: «Надеемся осложнить Месси жизнь»

Главный тренер «Реал Сосьедад» Хагоба Аррасате поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата Испании против «Барселоны».

«Надеюсь, команда сыграет слаженно и осложнит Месси жизнь. Аргентинец – лучший игрок в мире, а в его арсенале множество приемов. Одно дело, когда ты объясняешь, как остановить его, при помощи фишек на доске, другое – воплотить этот на поле.

Мы хорошо начали сезон, но сейчас находимся не в оптимальной форме. Впрочем, игрой в обороне мы довольны, и я уверен, что мы улучшим дела в атаке.

Если на «Камп Ноу» отойти в глухую защиту, то это может продлиться все 90 минут. Мы должны выйти и показать, что способны бороться за инициативу и владение мячом. Нельзя выходить на поле с мыслями о поражении.

Если сыграем так, как умеем, то сможем добиться достойного результата», – заключил Аррасате.

Напомним, матч «Барселона» – «Реал Сосьедад» состоится сегодня, начало – в 22.00 по московскому времени.

Материалы по теме


71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ DolJun
Сломайте ему ногу в трех местах
Тварь
+18
-2
+16
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Месси никогда не падает и никогда не симулирует. Это все знают, кто видел его игру.
+16
-2
+14
Барса на том и стоит, что если осложнять жизнь Месси, то становится больше свободы у Иниесты, а теперь и Неймара, которые ненамного уступают Лео в плане опасности для ворот соперника.
+8
0
+8
сосъедад единственный клуб который в прошлом году нанес поражение реалу и барсе, и мало того играли они действительно охрененно, думаю барса все равно победит, все таки дома играют, но будет тяжелая игра
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ну так ты адрес свой хотя бы напиши
+4
0
+4
Месси велик!
+4
-1
+3
Ответ DolJun
Сломайте ему ногу в трех местах
или тебе башку проломить
+4
-1
+3
Ответ Zizu 5
ничего особенного не представляет?? ахах, команда попала в ЛЧ при таком маленьком бюджете, вас выиграли пусть и удалили пике, но счет был тогда 2-0 в вашу пользу, но они переломили игру и выиграли 3-2, реал победили, по-моему с их бюджетом это серьезный прогресс
Они не переломили игру. Они сломали Санчеса. И никого не удалили за это. Месси вышел на замену во втором тайме, его сшибли в штрафной, пенальти не дали. А в параллельном матче нырял Роналду. Нырял так, что даже Марка об этом написала, что левый пенальти дали Мадриду. Так тащили Мадрид к чемпионству. Мадриду сделали рекорд по назначенным пенальти, а офсайды соперникам свистели даже тогда, когда они мячи отнимали на своей половине поля, начиная контратаку ( Мальорка)
Под личиной повышения интереса и сбыта билетов на матчи, вернули " интригу" в чемпионат, который три раза подряд выиграла Барса. А то перестали смотреть, видите ли.
100 очков? Барса без тренера набрала столько же уже в следующий сезон.
Профлига послала Мадрид на три буквы в том сезоне.
Ни Маур, ни Роналду не были избраны игроками и тренерами.
Вся Испания плевалась и плюется до сих пор.
+4
-1
+3
Ответ Iron Sy
автобус против барсы и действовать на контратаках
Последние шесть игр 22-5. Почти четыре гола в среднем за игру. Они сегодня автобусы вскрывают легче, чем консервные банки.
+3
0
+3
Лучше б вы Вальдесу жизнь осложнить попытались...
+2
0
+2
как, нагадить под коврик у двери или проколоть шины?? На большее вас просто не хватит.
+3
-1
+2
Ответ Zizu 5
путевку в финал тогда отработал эвребе, причем сполна, он все сделал чтоб барса прошла, все что мог он сделал, по поводу того матча, когда пепе удалили, если ты такой правильный, там ведь касания не было, есть повторы и доказательства что пепе не задел, да не спорю удалили справедиливо, да так вспомни что в том матче пепе съел месси, потмоу что его тогда перевели в опору и барса особо ничего не показала до удаления, но извини меня такая команда в большинстве должна реализовывать большинство
И начал хитрО с удаления Абидаля?))) смешны вы, ребятки - барсохейтеры. Жалко вас.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
а почему матч по среди недели, а не на выходных, как обычно
Потому что нет на этой неделе еврокубков, так что и среди недели и на выходных будут игры, 2 разных тура.
+2
0
+2
Ответ Zizu 5
автобус нужно уметь припарковать, бердыев подтвердит, а вообще по прошлым играм я бы не сказал что они автобус парковали, сосъедад играет в очень симпатичный футбол
Бердыев? Слово ему http://www.sports.ru/football/92054209.html
У Барсы в линии атаки Неймар, а в линии полузащиты - улучшеный Фабрегас.
Что касается Рубина, то его Монтойя и Бартра выносили 2:0 и что? ...
Живете прошлым? Я Вам о настоящем толкую.
+2
-1
+1
Ответ Zizu 5
автобус нужно уметь припарковать, бердыев подтвердит, а вообще по прошлым играм я бы не сказал что они автобус парковали, сосъедад играет в очень симпатичный футбол
Бердыев)) ты лучше про Моуринью расскажи, он уже лет 5 автобусы против Барсы паркует
+2
-1
+1
Ответ Zizu 5
автобус нужно уметь припарковать, бердыев подтвердит, а вообще по прошлым играм я бы не сказал что они автобус парковали, сосъедад играет в очень симпатичный футбол
Посмотрите реплику тренера. " не парковали" . РС играл с форой против Барсы. В пользу РС удалили рекордное число игроков за сезон. А за сезон до этого, в гостевой игре, Барса потеряла Санчеса на несколько месяцев, и даже желтую не дали за ножницы сзади.
РС - перекрутили для выгодных продаж игроков. Мадрид попался. Ничего особенного не представляла и не представляет эта команда.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ты что?Плюсы-это самое главное для меня на этом ресурсе.
Не ехидничай. На любой новости Барсы только ты и отвечаешь на троллинг, дабы эти плюсы набрать. Можешь не соглашаться, но ты в этом замечен. Так что глупо оправдываться с приколом.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Тебя слишком много на ветке. То есть тупо много, плюс много и очень тупо.
+1
0
+1
Ответ Zizu 5
ага, не спорю пеналь был, рамос больше играл в спину, но тебе ли говорить о судьях, судьи вам две путевки в финал подарили, а по поводу отворачиваются, отварачиваются глоры, и др.клоуны, вспомни после поражения от челси в полуфинале от вас убежали 400.000 только с фейсбука, и я не думаю что все оплакивали их уход, пусть и валят глоры, мне это нафиг не гадо, как думаю и тебе
Свою путевку в финал с Челси Барса отработала сполна, выиграв убедительно все, демонстрируя стабильность и качество годами. На клубном уровне, в футболе сборных.
А вот Челси, милостью Месси ( а может, долг отдавал?) пройдя в финал ЛЧ и разорив российский бюджет на миллиард, следом играл в Лиге Европы. И никто не считает игру Челси чем - то интересным и красивым. Это как Монако или Порту. Бизнес - проект на час.
И костолом Пепе , которого сделал Дани, по делу был удален. Прыжок прямой ногой в ноги игрока с мячом. По всем канонам, по делу.
Но и тут Месси рассчитался двумя голассо. Что, он численное превосходство реализовал, пройдя с центра поля четыре игрока, или в прыжке замкнув пыром пас так, что мяч влетел между яиц Икера? Или из - под Пепе он не забивал до или после? Забивал.
И позже Барса все доказала и в финале, и на мундиале, и в суперкубке УЕФА.
+2
-1
+1
Ответ Zizu 5
левый пенальти?? ахах, явный удар пике под опорную ногу роналду, и это левый пеналь??!!! ахахахахахаа, все с тобой ясно, гуляй
А тебя не послать? Еще дальше? Или на Педро не было пенальти? ВСЕ, даже мадридские СМИ, даже АС об этом писали.
ОК. Было пенальти. Тогда попробуй признать, что и на Педро он был. И арбитр был рядом и смотрел. А еще ролик про гиен пересмотри. Сотни тысяч, миллионы людей отворачиваются от Мадрида.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Школьника? ). Но ты и сам его олицетворяешь таким поведением. Сам прикинь: Злобный, категоричный, бросаешься на любой коммент о Барсе, дабы кому то навредить/уколоть и заработать плюсов. Разве так ведут себя люди в 29? Нет, конечно. Уверен, ты не признаешься, сколько у тебя здесь аккаунтов.
Почему же,признаюсь.Аккаунта у меня 2.Одним не пользуюсь уже давно.Называется он ГераБарселона,с часами на аве.Я не злобный и не бросаюсь на любой коммент.Объясню проще.,Для меня,нахождение на спортс ру,это бесполезное времяпровождения или пустое использование свободного времени на работе.
+1
0
+1
Ответ Zizu 5
при этом что вся испания плевалась на маура и роналду с твоих слов, они затоптали барсу в последних играх так, что даже болелы на камп ноу стали фотографировать роналду
В каких?? Годами Мадрид не мог выиграть Рано или поздно, он бы выиграл по закону больших чисел. Об этом и игроки Барсы, и тренера говорили. Мадрид выиграл 3:1 одну игру. Барса, в это время играла с помощником помощника тренера , в функциональном кризисе, проиграв и на Сан - Сиро 0:2
Барса от Спартака в том сезоне пропустила два мяча на Камп Ноу, от Депортиво пропустила 4.
Но в тех трех голах опять же пенальти левый. А вот Барсе в первом матче, когда снесли Педро в штрафной, пенальти не дали.
Пока Мадрид тащат, пока это клуб - блатник, ему не видать успеха на евроарене, он переоценивает себя.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Правильно, попытайся заработать плюсов.
Ты что?Плюсы-это самое главное для меня на этом ресурсе.
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
В Испании Барса выиграет только в том случае, если Реал сам отдаст инициативу. Это не принципиально. Главное - встречи между собой. Только в таких матчах мы можем понять истинную силу команды. Посмотрим и на Реал Анчи и на Барсу Таты между собой и в плейофф ЛЧ.
Правильно,стелите сразу.
0
0
0
Ответ BarcaC
В каких?? Годами Мадрид не мог выиграть Рано или поздно, он бы выиграл по закону больших чисел. Об этом и игроки Барсы, и тренера говорили. Мадрид выиграл 3:1 одну игру. Барса, в это время играла с помощником помощника тренера , в функциональном кризисе, проиграв и на Сан - Сиро 0:2 Барса от Спартака в том сезоне пропустила два мяча на Камп Ноу, от Депортиво пропустила 4. Но в тех трех голах опять же пенальти левый. А вот Барсе в первом матче, когда снесли Педро в штрафной, пенальти не дали. Пока Мадрид тащат, пока это клуб - блатник, ему не видать успеха на евроарене, он переоценивает себя.
левый пенальти?? ахах, явный удар пике под опорную ногу роналду, и это левый пеналь??!!! ахахахахахаа, все с тобой ясно, гуляй
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не ехидничай. На любой новости Барсы только ты и отвечаешь на троллинг, дабы эти плюсы набрать. Можешь не соглашаться, но ты в этом замечен. Так что глупо оправдываться с приколом.
Не буду врать,да,люблю,но в целом(не про плюсы конечно) ты не прав.
+2
-2
0
Ответ заблокированному пользователю
Не ехидничай. На любой новости Барсы только ты и отвечаешь на троллинг, дабы эти плюсы набрать. Можешь не соглашаться, но ты в этом замечен. Так что глупо оправдываться с приколом.
но ниче, щас глорики путы со школы вернутся, и начнуть его плюсовать
+1
-1
0
Ответ Zizu 5
автобус нужно уметь припарковать, бердыев подтвердит, а вообще по прошлым играм я бы не сказал что они автобус парковали, сосъедад играет в очень симпатичный футбол
Про Сеска погорячился, сорри. Он, по расписанию Мартино, и в заявку не включен, но Хави в только что прошедшем матче, сделал четыре ключевых паса, один из которых стал голевым.
У тренера Барсы в двух линиях: атаки и полузащиты - сплошное счастье и удовольствие, как у Рокфеллера.
И все бы ничего, но в башке Мартино присутствует ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО- ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
И потому он продолжает гнуть свою линию.
Рекорды? Плевать на них. Нам чемпионат надо выиграть.
Владение мячом? Ага, сбавили. Было в прошлом сезоне 66% после пяти игр, а нынче ( кошмар какой!) 65, 8%.
0, 02 % владения мячом - катастрофический спад для Барсы в этом показателе.
0
0
0
Ответ Zizu 5
капец ты конечно клоун, удалил игрока на 66 минуте, к которой уже можно было ставить несколько пенальти
Не волнуйся.
+2
-2
0
Ответ Zizu 5
но ниче, щас глорики путы со школы вернутся, и начнуть его плюсовать
Слушай,ды какая разница,плюсы,минусы.Сыграла команда,мы,болельщики по-базарили тут и раззбежались по своим делам.Всего-то.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий