Валерий Карпин: «Рубин» не одолеть, когда команда играет только один тайм»

Главный тренер «Спратака» Валерий Карпин высказал мнение об игре команды в матче с «Рубином» (0:0) в 5-м туре премьер-лиги.

– Провели два абсолютно разных тайма. Играя только один тайм, «Рубин», естественно, не обыграть. К сожалению, в первом тайме минут 30 раскачивались, входили в ритм. Были моменты, были подходы, но этого не хватило.

Плюс Боккетти получил травму в конце. Это больше всего сейчас волнует.

С чем связано то, что «Спартак» раскачивался 30 минут?

– Возможно, повлиял перерыв на матчи сборных. Думаю, эта пауза не пошла на пользу. Будем работать.

Сегодня не играл Макгиди, вместо него вышел Озибилис. Это сильно сказалось на атакующей игре «Спартака»? Казалось, что игра в пас не очень получалось.

– Повлияло – не повлияло... Макгиди не мог играть. Озбилис был под сомнением до последнего момента. Заменили, потому он уже не мог продолжать игру. У него уже была проблема с приводящей. Озибилис сыграл так, как мог. К нему претензий нет. Вернее, притензии есть, но ко всем, – сказал Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

23 комментария
Видно же, насколько Яковлев играет острее Озбилиса или флангового Хурадо. От добра добра не ищут. Потеряли тайм времени, а с ним, возможно, победу.
+10
-1
+9
Оззи после травмы еще кондиции не набрал, Георгич в послематчевом сказал.

Но как Паша оборону в одиночку бодал - любо-дорого. Что значит наглец, в лучшем понимании.
+5
0
+5
А между тем Ростов может стать единоличным лидером РФПЛ.
Ответ tor300358
Карпин единственный тренер в мире, который разыгравшийся в первых турах состав решил переломать, а потом удивляется, почему первый тайм провалили.
Если бы он мог поставить травмированного игрока был бы единственным в мире )
+1
0
+1
Ответ Gayver94
Ну - порадуемся за Ростов-папу. Ребята минимум неделю будут ходить грудь-колесом ))
+1
0
+1
Ответ Troy-Troy
Оззи после травмы еще кондиции не набрал, Георгич в послематчевом сказал. Но как Паша оборону в одиночку бодал - любо-дорого. Что значит наглец, в лучшем понимании.
О чем и речь - Паша-то в полном порядке, старт заработал как никто другой. А тут, похоже, реверанс в сторону армянских директоров Спартака.
+1
Старались. Играли с желанием. Рубин далеко не простая команда. Больших претензий нет.
+1
я бы сказал - рубин не одолеть, но и проиграть ему трудновато, можно априори кулевую ничью планировать
0
0
0
Валер, ну че ты как маленький? Провели...ты провел...во втором тайме атаки с низу начинали кариока с бокети, а в первом макей, который, боится лишний шаг вперед делать...думай куполом....нужен классный второй цз...от этого зависит игра...полночтью почти....и не защита а начало атаки, тоесть основа вообще...без нее хурады эти нахрен не нужны....ищи валера там второго классного цз, если привезешь андерсона бамбу из айнтрахта какогонить просрешь чемп, если ардервельда, тое есть гшанс на чемпионство....все в твоих руках..
0
0
0
О, начинается "не знаю, что происходит, претензии ко всем, травмы, перерыв на матч сборной")