14

«Динамо» выразило благодарность «Тереку»

В преддверии матча 19-го тура российской Премьер-Лиги в Грозном между «Тереком» и московским «Динамо» состоялись мероприятия, посвящённые памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, легендарного советского голкипера Льва Яшина и известного в прошлом чеченского игрока Умара Садаева.

«В своём письме на имя президента чеченского клуба Магомеда Даудова глава столичного клуба Геннадий Соловьёв выразил искреннюю благодарность за безупречную организацию мероприятий, а также за оказанный радушный приём руководством Чеченской Республики и футбольным клубом «Терек» представителям Счётной палаты Российской Федерации, ветеранам отечественного футбола. Особые слова благодарности переданы от лица вдовы Л.И. Яшина Валентины Тимофеевны Яшиной», — говорится в сообщении официального сайта «Терека».

«Убеждены, что такие совместные акции имеют огромное значение для укрепления дружбы и взаимоуважения между нашими народами, дальнейшего развития культурных и спортивных отношений», — говорится в письме.

Да, вышла быАлександр Головин
Нет, не вышла быФедор Кудряшов
Опубликовал: agulec05
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости