Андрей Пятов: «Не только киевское «Динамо» может побеждать на последних минутах»

Голкипер киевского «Динамо» Андрей Пятов поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата Украины против «Кривбасса» (1:0).

В концовке, показалось, «Шахтер» поменял привычный рисунок игры.

– Да, можно сказать и так. Нервозность игры сказалась. Были в большинстве, и не получалось забить. Хорошо, что все-таки выиграли.

Много моральных сил забрал сегодняшний поединок?

– Много. И моральных, и физических.

Такие победы больше радуют или утомляют?

– Конечно, радуют. Не только «Динамо» может побеждать на последних минутах. Мы тоже. Поэтому все закономерно. Считаю, что мы заслуживали этого.

Хочу сказать, что футболисты «Кривбасса» молодцы. Мне понравилось, как ввосьмером очень здорово оборонялись, тактически грамотно. Команда недаром занимает место в верхней части турнирной таблицы», – цитирует Пятова официальный сайт «Шахтера».

Напомним, в этой игре были удалены один игрок «Шахтера» и два – «Кривбасса».