Карло Анчелотти: «Шальке» создал нам немало неудобств»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о матче чемпионата Германии с «Шальке» (2:0).

«Как и ожидалось, это была сложная игра против сильного соперника. «Шальке» создал нам немало неудобств. Первые 60 минут игра была на равных.

Затем мы стали играть интенсивнее, что привело к голу Роберта Левандовски. Это была красивая, интенсивная игра с обеих сторон. «Шалькеры» были лучше в первом тайме, мы во втором», – сказал Анчелотти.

28 комментариев
Веселая игра, ни одна из команд не просидела у своих ворот и минуты. Кучи моментов в обе стороны не было, но ответных выходов на половину поля соперника хоть отбавляй. Шальке не думал запираться, а играл местами даже нагло, ну а Баварию 0:0 не устраивали, поэтому они давили, давили, и даже без голов смотреть было интересно. Шальке хорош, но послабее, хотя мог на фарте ничью получить. С другой стороны, Бавария для победы сделала достаточно, хоть и игру показала не самую качественную. Ну и слишком хорош был этот матч чтоб закончиться со счетом 0:0!
+14
0
+14
Типичная красочная интенсивная бундеслига.(Слежу за соперником Ростова).
+7
-1
+6
С чего бы вдруг? Других команд не существует? Или чемпионат заканчивается через 5 туров? Карло в отличие от Хосепа придется поработать намного продуктивнее, ведь Пеп задрал планку, и если Карло не возьмет чемп, то его приравняют наши эксперты к физруку.
Карло достаточно выйти в финал ЛЧ и тогда он перечеркнет все достижения Пепа в Баварии)
+4
-2
+2
Поздравляю Баварию с победой, игра была очень захватывающая и в конце все-таки класс мюнхенцев сказался и они одержали очередную победу.
+1
0
+1
Я ведь не возражаю про мнения других) Просто не сплю, могу писать развернуто))
У меня просто ощущение интуитивное, что Карло в первый год работы кое что, да берёт. Лч наверное нет, а Бундеслигу цапнет. С таким то началом и глубиной состава...
0
0
0
Везет тому кто везет, все проблемы Баварии были из-за посредственного, если не сказать убогого центра поля, который достался от Гвардиолы, а так все прекрасно, команда только в начале пути, на выезде обыграны очень сильные команды (Дортмунд, Шальке), при чем всухую, игра стала намного более вертикальной, Алаба вновь как и при Хайнкесе радует своими шикарными проходами и прострелами слева. Победа в ЛЧ не заставит себя долго ждать.
Остается только порадоваться и помолиться.
0
0
0
Ответ jordy
Вроде 2-0, победа и 3 очка, но по игре вопросов предостаточно. Шальке в первой половине был ближе к тому, чтобы забить гол, где-то не повезло, где-то Нойер спас. Бавария моменты тоже создавала, но у Шальке они были более опасны. Ну и до 80-й минуты, до того как забили гол, Бавария не нанесла в створ ворот Шальке ни одного удара. Это конечно надо постараться. После пропущенного мяча Шальке естественно раскрылся и в пропустил еще один. Пока Анчелотти откровенно везет. Это было и в матче с Дортмундом, где соперник мог еще в первом тайме закрывать игру. Схема игры получилась примерно такой же. Соперник не реализует моменты, допускает ошибку, Бавария забивает, соперник раскрывается, Бавария добивает. Пока работает, но постоянно Карло везти не будет и очень хочется посмотреть что будет делать команда, когда будет уступать в счете.
+1
-1
0
На самом деле, Анчи надл менять центр поля, доставшийся ему в наследство от Гвардиолы. Алонсо норм в матчах с Вердером, в матчах с упирающимся соперником (а уж тем более в матчах с классным соперником вроде Атлетико) он уже откровенно не тянет. Алькантара мало полезен в отборе в центре поля, а в атаке малоэффективен. В общем я за различные сочетания из группы Видаль-Киммих-Саншеш (он тоже не блеснул, но тут парень молодой) - Мартинес.
Если брать вчерашний матч, то Алькантара был гораздо полезнее этого Саншеша. Португалец был одним из худших в обеих командах, если не самый худший. Но от Алькантары надо избавиться, а Саншеш вперед и с песней.
0
0
0
Помнится реал тоже еле отскочил за счет большего количества мячей..хунтелаар там реал возил как собаку на поводке
0
Какое еще поражение Баварии? ??? ты чего. ..???
Ты же смотри фаном какой команды человек является. Здесь имеется ввиду не поражение кого, а поражение кому.
0
0
0
Ответ Angel
впервые за многие игры не стыдно за поражение Баварии, нормально кобальтовые сыграли, но класс у баварцев выше конечно.
0
0
0
Ответ jordy
Я так понимаю, Анчелотти, выиграв ЛЧ с Реалом, просто втоптал в грязь Моуриньо, перечеркнул всю его работу, деклассировал? По крайней мере по твоей логике именно так и есть.
Естественно
0
0
0
Ответ Raul7Realmadrid

По крайней мере по твоей логике именно так и есть.

0
Вроде 2-0, победа и 3 очка, но по игре вопросов предостаточно.

Шальке в первой половине был ближе к тому, чтобы забить гол, где-то не повезло, где-то Нойер спас. Бавария моменты тоже создавала, но у Шальке они были более опасны.

Ну и до 80-й минуты, до того как забили гол, Бавария не нанесла в створ ворот Шальке ни одного удара. Это конечно надо постараться.

После пропущенного мяча Шальке естественно раскрылся и в пропустил еще один.

Пока Анчелотти откровенно везет. Это было и в матче с Дортмундом, где соперник мог еще в первом тайме закрывать игру. Схема игры получилась примерно такой же.

Соперник не реализует моменты, допускает ошибку, Бавария забивает, соперник раскрывается, Бавария добивает. Пока работает, но постоянно Карло везти не будет и очень хочется посмотреть что будет делать команда, когда будет уступать в счете.