Диего Симеоне: «Мы заслуживали большего, чем ничья»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги стартового матча чемпионата Испании против «Алавеса» (1:1).

«С самого начала матча мы всей командой пошли вперед, выглядели очень сильно, играли интенсивно, с энтузиазмом. Мы пытались выиграть этот матч во что бы то ни стало, и теперь у меня горькое послевкусие, потому что мы должны были побеждать. Нам немного не хватало хладнокровия в завершающей стадии атак. Но все равно мы заслуживали большего.

«Алавес» сосредоточился на обороне, их вратарь сыграл блестяще. Что ж, это футбол. Чтобы выигрывать, нужно забивать, а у нас были проблемы с реализацией.

Одного очка нам явно недостаточно», – сказал Симеоне.