• Хотите подписаться на новый тег?
    • Например,
      • Сохранить

Гус Хиддинк: «Азару не стоило меняться футболками с Ди Марией. Болельщики освистали его? Они имеют полное право»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк поделился мнением о матче против «ПСЖ» (1:2, 2:4 – по сумме двух матчей).

«Конечно, я разочарован. В первые 10 минут мы отнеслись к сопернику слишком уважительно. «ПСЖ» – хорошая команда, но как только мы активизировались, у нас появились шансы.

На 67-й минуте все изменилось. У нас были шансы забить, но затем проявилась травма Диего Косты. Мы знали, что он не полностью готов, но он очень хотел сыграть и забил красивейший гол.

Вы видели разницу между составами: мы выпускали молодых парней, а они – Эдинсона Кавани. Я должен сказать, что молодой Кенеди отлично отыграл левого защитника.

Сложный сезон. Мы практически паниковали рядом с зоной вылета, когда я пришел. Будет сложно стать четвертыми. Мы сейчас в переходном периоде.

Обмен Азара футболками с Ди Марией в перерыве? Не стоило так делать, но это не самая большая проблема», – сказал Хиддинк.

Болельщики освистали его? У них есть на это полное право», – добавил голландец.