Жозе Моуринью: «В перерыве жалел, что замен всего 3. Мне было нужно 6»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью объяснил неудачную игру в матче с «Ньюкаслом» (2:2).

«В перерыве я сказал игрокам, что нет времени спрашивать, почему они играют так плохо. Я хочу понять, потому что принять это не могу.

Мы играли очень, очень плохо в первом тайме. Можно выиграть матч за один хороший тайм, но это тяжело, когда ты не играешь 45 минут.

Я не волшебник. Я стараюсь на благо команды. В перерыве жалел, что всего 3 замены, потому что мне нужно было 6.

Вы не сможете сказать, что я жалуюсь или критикую. Я подхожу к этой ситуации с юмором», – сказал Моуринью.

99 комментариев
Мы тоже подходим с юмором, Жозе. 15 место-это действительно смешно.
+121
-6
+115
Мне кажется, если собрать всех, кто на протяжении карьеры Маура был виноват в его поражениях, этого хватит на небольшую книжку - судьи, врачи, игроки, поле, газонокосильщики и масонские заговоры против его команд - все было. Все, кроме его самого.
+104
-7
+97
У нас во втором дивизионе 5 замен, то есть даже русским физрукам 5 замен за глаза, Жозе
+59
-7
+52
Жозе Моуринью: «В перерыве жалел, что Бенитес развалил Челси»
+55
-5
+50
Жозефина сходит с ума. След оправдания - жалею, что ворота соперника не 10,32, а 7,32.
+20
Если играет Иванович, а Фабрегас исполняет опорника, можно ставить на то, что Челси пропустит (если, конечно, игра не с пердивом).
Применительно к этому сезону подходит.
+15
-1
+14
Жозе Моуринью: "Почему федерация до сих пор не приняла решение давать нам фору в 2 мяча с самого начала матча?"
+12
-1
+11
Весь сезон Жозе будет подходить к этой ситуации с юмором, а в конце сезона поедет в Португалию с чемоданом
+9
щас школота и местные быдланы снова начнет петросянить про Маура. Скучно даже читать одно и то же
щас школота и местные быдланы снова начнет петросянить про Маура. Скучно даже читать одно и то же------------------------------------------------------------------------------------------------

А хочется чтоб все его любили? Но жозе сам идиот! Ты же позиционируешь себя как особенный? Значить ты особенно обосрался, если тебе необходимо 6 замен когда можно три, это слабость как личности которая НИКОГДА не признает своих ошибок, не возьмет ответственность на себя, и.т.д. В общем гниль! А Арсенал всегда был сильнее. Просто мало кто на сайте понимает что такое экономически построить дом, не говоря о стадионе, суперсовременном, в общем Венгер выстроил стадион "Эмерейтс"и команду "НЕПОБЕДИМЫХ", а кто еще сделал нечто подобное? Может жозефина в челси?
+13
-4
+9
Жозефина, дело не в количестве замен, а в том, что ты кроме автобуса другое играть не умеешь!!!
Так он и в автобус уже играть не может, вон суют будь здоров.
+10
-1
+9
Ответ FOREVER_UNITED
Футбольные правила тоже виноваты... Три замены - это не честно по отношению к "особенному"
+7
Да какой юмор))) ты уже не знаешь что делать )))
+11
-4
+7
Моур должен пройти через это. Это что то новое в его карьере - спад.
Спады были у Моуринью и до этого. Например, когда он в Реале и Челси со звёздными составами и крупными тратами стал дважды подряд бестрофейником.

----------

Жозик комментов на спортсе про себя-нытика прочитал что ли?))
+4
0
+4
Да пошли вы? Строите из себя достойного человека. Когда такая мразь как Коста делает игру своими подлыми делишками, а Маур защищает его, то это не быдланство, а умение.

Когда то мог поздравить фанов Челси с чемпионством. А сейчас только поражения и уволнение этой невоспитанной сволочи исправит отношение к клубу.

Если заметили все фаны АПЛ обьединились за счет этого.

А и Жозе пора заканчивать с тролем своих игроков уже какой раз говорит, что он бы поменял всех или шестерых.

Если так дальше пойдет, его игроки сами поменяют. И одной замены хватит.
+5
-1
+4
я так понимаю, что дополнительные замены - это судьи?

на Дина с его бровочниками, например
+4
-1
+3
Помню, во время первого пришествия, Маур приграл Ньюкаслу в кубке, потому что, сделал в перерыве три замены и минуте на 60 один из его игроков получил травму. После этого Ньюкасл забил еще и победил. Тогда Жозе сказал те же самые слова, с той лишь разницей, что хотел заменить не 6 а 11 игроков.
+2
0
+2
в принципе маур прав: надо было менять трех судей на Дина и трех игроков ньюкастла на трех игроков челси. а вообще уже у всех на маура полный игнор, что реагировать на футбольного жириновского? у обоих одна и таже категория фанов
+2
0
+2
аахаххххахахххх, вот он, Великий Мотиватор))))) Ужо на команду сьежает, ну как всегда, в прочем, уныл и предсказуем...
+2
Комментарии Мауриньо выглядят странными, он третий год в команде, он собирал эту команду и ставил ей игру. Сейчас результата нет, т.к. его однообразная тактика перестала работать. Почему он подходит к ситуации с юмором, вместо того чтобы винить себя во всем этом? Кто как не он должен взять ответственность за результат?

В прошлом году это выглядело как: Коста на острие, Азар тащит мяч вперед иногда пользуя Фабрегаса, остальные 7 полевых игроков отбирают мяч, перекрывают пространство и отдают его Азару.

Но уже все изучили эту манеру игры 1-7-2-1. Что то новое есть у Маура кроме юморных комментов?
+3
-1
+2
Не, реально это расплата за прошлый сезон - тогда у синих все прямо сложилось, так в жизни,если бывает, то очень редко. Привет, действительность, Жозе.
+2
0
+2
Челси в корень перестроил игру в АПЛ. Нет никакого автобуса, линия обороны играет выше. Поэтому перестроения должны происходить намного быстрее, а атака должна реже терять мяч и чаще вступать в отбор. Пока игроки не научатся так играть или пока их не заменят на более быстрых и точных, Челси будет немного трясти. Но прогресс явно налицо. Слабые команды Челси выносит без вопросов, есть камбеки, появляются новые лидеры. Всё будет отлично
+3
-1
+2
Просто футболисты не уважают клоуниньо , поняли что за эпатажным злодеем сидит обычный клоун с комплексами.
+2
0
+2
Да ладно вам, если бы Педро забил тот гол, то сейчас у местных аналитиков был бы траур.. Хотя, видимо, и так настроение подпорчено ничьей..