Резиуан Мирзов: «Поле на «Открытие Арене» мягкое, но точно лучше, чем в Раменском»

Полузащитник «Торпедо» Резиуан Мирзов поделился мнением об игре 20-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«Уже во втором матче кряду мы после перерыва играли лучше, чем в первом тайме. Не знаю, что произошло в первом тайме с командой. Мы хотели построить игру через пас, навязать инициативу сопернику. Что-то не получилось.

Поле на «Открытие Арене»? Оно мягкое, но уж точно лучше, чем в Раменском.

Что касается гола в ворота «Спартака», то, честно говоря, не знаю, не смотрел повтор. Но в раздевалке уже обсуждали этот момент, говорили, что офсайда не было», – сказал Мирзов.