0

Мирча Луческу: «Не хватило агрессивности в завершающей фазе»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды от «Металлурга» в 10-м туре украинской премьер-лиги (1:2).

«Что тут сказать, это футбол. Порой все удары соперника в створ заканчиваются голами, как это было сегодня. Мы атаковали, комбинировали, мяч летал по штрафной площадке «Металлурга», но забить не удалось. Не хватило агрессивности в завершающей фазе, и соперник наказал нас двумя контратаками. Надеюсь, что это поражение поможет нам в подготовке к матчу с БАТЭ.

Не могу сказать, что мы плохо играли, но какой-то искры в завершении атак нам не хватало. К тому же голкипер соперников Бандура сыграл сегодня очень хорошо», – сказал Луческу в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, «Металлург» одержал первую победу над «Шахтером» в истории чемпионата Украины.

Как вам дерби?14382 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости