• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джон Терри: «Когда в прошлом сезоне стало ясно, что «Челси» упустил шанс выиграть премьер-лигу, я расплакался»
58

Джон Терри: «Когда в прошлом сезоне стало ясно, что «Челси» упустил шанс выиграть премьер-лигу, я расплакался»

Капитан «Челси» Джон Терри признался, что сильно переживал из-за того, что в прошлом сезоне команда не смогла стать чемпионом Англии.

«Я расплакался, когда стало ясно, что мы упустили свой шанс и не сможем выиграть премьер-лигу. Ведь ради этого я выхожу на поле каждую неделю.

Не боюсь показывать свои эмоции. Просто хочу выигрывать трофеи – именно для этого я появился на свет, и это желание сопровождает меня с самого детства.

Я просто хочу побеждать в матчах как в премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов», – сказал Терри.

Напомним, в прошлом чемпионате Англии «Челси» занял третье место, отстав от чемпиона «Манчестер Сити» на 4 очка.

Как вам дерби?14379 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Guardian
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости