2

Михаил Мамиашвили: «Шансы на Олимпиаду у Садулаева остаются»

Михаил Мамиашвили высказался о шансах Садулаева выступить на Олимпиаде.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил Абдулрашида Садулаева до квалификационного турнира, который прошел в Баку в апреле.

«Пока никаких изменений нет, не только по Садулаеву, но и вообще по протоколу, который даст возможность нам там выступать. Пока это все под колоссальным давлением, МОК принял необдуманное решение в виде этих рекомендаций.

Они, к сожалению, для большинства независимых международных организаций прозвучали как приказ. Более тоталитарный режим придумать тяжело.

Мы ждем вообще каких-то пояснений. Шансы на Олимпиаду у Садулаева, конечно, остаются», – сказал глава Федерации спортивной борьбы России.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комиссия МОК по допуску работает. Сам МОК имеет право молчать, как рыба об лёд.
А что вы делаете для допуска? Ничего!!! Не допустят его, а потом эти же деятели разведут руки и буду клять запад и нести пургу белых и пушистых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем