Жан Беленюк о фото с российской телеведущей: «Не знаю, кто такая Скабеева. Со мной фотографируются много людей. Мне у каждого спрашивать, кто он?»
Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Верховной рады Украины Жан Беленюк прокомментировал совместное фото с российской журналисткой Ольгой Скабеевой.
Скабеева, которая ведет политическое ток-шоу на телеканале «Россия-1», опубликовала фото со спортсменом после завершения Олимпиады в Токио.
«Во-первых, я не знаю, кто такая Ольга Скабеева, так как я не слежу за контекстом политических событий в России, поэтому мне это совсем неинтересно, если честно. Во-вторых, я известный спортсмен, со мной может подойти и сфотографироваться любой человек.
Я иду по улице, со мной фотографируются много людей. Мне у каждого спрашивать, кто он, откуда и чем занимается?» – сказал Беленюк.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Страна.UA
61 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



сидит. Ну и решил он себя поверить. Подходит к нему и говорит:
- Здоровеньки булы дидо.
- Здоровеньки булы американский шпион.
- Дидо да што ты бачишь? Як же я американский шпионб коли я гарный
украинский хлопец?
- Да какой же ты украинский хлопец коли нигер ты губатый.
Тогда Скабеева еще не была ведущей "60 минут"
А теперь...
Эк нашу Оленьку-то разбарабанило на пропагандонских харчах!
Или она на коленях стоит?
Потом понималась с колен и сделали это фото.
Чего не сделаешь ради пропаганды.