1 мин.

«Минус 15, Шипулин готов к тренировке». Тренер биатлонной сборной России завел Instagram

У 56-летнего Александра Касперовича появился профиль в Instagram. В одном клике от вас – два десятка доказательств, что сейчас это лучшее СМИ о биатлонном межсезонье.

Если вы мало следили за биатлонным межсезоньем, то наверняка не в курсе: у мужской сборной России есть новый шеф – 56-летний Александр Касперович. Если следили даже с лупой – все равно могли не знать: у Александра Владимировича есть крутейший профиль в Инстаграме.

Тренер завел его, прислушавшись к совету сына. Судя по первой публикации, больше полутора лет назад, но активничать начал лишь с минувшего октября. За это время число подписчиков у Касперовича перевалило за четыре тысячи – и не просто так. Сегодня это, возможно, главное СМИ об изнанке русского биатлона – гораздо ярче и интереснее сайта СБР.

Касперович каждый день публикует в соцсети картинки и видео с тренировок (и не только) мужской команды, а также регулярно общается с болельщиками. Ниже – пара десятков причин, почему следить за биатлоном нужно в том числе и в Инстаграме Касперовича.

– 15, Антон (Шипулин) готов к тренировке!

Черезов классикой! Красавец! Готовится, улыбается!

Результаты контрольной тренировки

Тимофей Лапшин: «Всем привет! Большое спасибо всем болельщикам»

Евгений Гараничев

Первый номер – Печенкин Александр

Александр Логинов и олимпийский призер Александр Панжинский

Надеваем защитные каски

Александр Панжинский решил попробовать себя в биатлоне

Дмитрий Малышко и бильярд

«В этом уютном закутке мы проводим собрания»

Общее фото

Реклама 18+

Бабиков и Гараничев, холостой тренаж. А есть среди подписчиков родственники наших ребят? Знаю, что есть сестра Печенкина и брат Бабикова, а еще есть?)

Старший тренер и младшее поколение

Наш Романыч готовит лыжи

С Максимом Чудовым, «Русской ракетой»

Тренер и лошадь

Фото: instagram.com/kasperovichbiathlon