8

Чемпион Латвии по триатлону совершил акт самосожжения у памятника Вечного огня

Латвийский триатлонист Дмитрий Калинин в ночь на 26 октября в парке Дубровина в Даугавпилсе совершил акт самосожжения у памятника Вечного огня.

Пожарно-спасательная служба получила вызов, однако на месте обнаружила лишь труп обгоревшего человека. Впоследствии выяснилось, что погибшим является 29-летний Калинин, который в 2005 году стал чемпионом Латвии по триатлону.

По словам старшего специалиста Латгальского регионального управления полиции Ксении Беловой, пока нет оснований говорить, что это было убийство. Отмечается, что в последнее время у Калинина замечали проблемы душевного здоровья.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: DELFI.lv
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новость как не из этого века и не из Европы, ужас просто
Осеннее обострение!!! Берегите себя!
Ответ kareem
Осеннее обострение!!! Берегите себя!
Так зима уже !!
Он там у себя в соцсетях постил за ИГИЛ. Поехал видимо ..
Еще до открытия статьи догадался, что у погибшего были русские имя и фамилия.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007017315914&ref=br_rs зайдите на его страницу и вы поймёте что это неспроста всё.
Дикость какая.
Жесть какая-то ...
Акт протеста против политики Латвии. Он об этом писал в сетях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем