Надаль о выступлении на «Ролан Гаррос»: «Не хочу чувствовать себя беспомощным, как в Барселоне или Мадриде»
Рафаэль Надаль рассказал, при каком условии сыграет на «Ролан Гаррос».
В Риме испанец проиграл Хуберту Хуркачу 1:6, 3:6.
«Я не хочу чувствовать себя беспомощным, как в Барселоне или Мадриде. Если будет 0,01% вероятности, [что я смогу быть конкурентоспособным на «Ролан Гаррос»], то обязательно попробую сыграть; если нет, то я предпочту сохранить все счастливые воспоминания».
Рим проводил Надаля – а он вдруг сказал, что может еще и вернуться 🤔

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @BastienFachan
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



— Ты мне нравишься, Мэри... нравишься очень сильно. Хочу спросить тебя прямо и откровенно. Но я хочу, чтоб ты честно ответила: как ты думаешь, каков шанс у такого парня, как я, и такой девушки, как ты, быть вместе?
— Ну... трудно сказать, мы совсем не...
— Не жалей меня! Скажи как есть. Я проделал долгий путь, чтобы увидеть тебя, Мэри. Будь со мной откровенна - какой у меня шанс?
— Небольшой...
— Небольшой – это один из ста?
— Я думаю, скорее, один из миллиона.
— Значит, шанс всё-таки есть!!!!!
Ну хотя бы в Риме всех вынес...
А вот вылететь в 1 раунде от такого-нибудь ноунейма будет обидно
финал РГ2015 был Джокович Вавринка