Карацев тренируется с Борисом Собкиным (Okko)
Аслан Карацев тренируется с Борисом Собкиным, пишет телеграм-канал Okko Теннис.
Собкин – бывший тренер Михаила Южного, в роли тренера-консультанта он сотрудничает с Федерацией тенниса Казахстана.
Сообщается, что после поражения на старте «Ролан Гаррос» Карацев расстался с Яном де Виттом, с которым работал с марта, и в приехал в Штутгарт с Собкиным.
В этом сезоне Карацев проиграл 14 из 23 одиночных матчей. Нынешняя серия поражений продолжается четыре матча.
Сегодня в Штутгарте в паре с Джонатаном Эрлихом Карацев поборется с Денисом Шаповаловым и Роханом Бопанной. В одиночке он выбыл в первом круге квалификации.
Опубликовала: Любовь Энина
Источник: телеграм-канал Okko Теннис
3 комментария
Такое ощущение, что Карацев каждый месяц меняет тренера
Когда результат пришёл к Аслана я удивлялся его хладнокровию или даже какому-то безразличию. Минимум эмоций даже при грандиозных успехам. Теперь мне кажется, это или какой-то комплекс, который мешает ему быть самим собой или то самое безразличие, но даже не к происходящему вокруг, а к самой игре. Как будто Аслан играет потому что уж начал - надо продолжать + возможность заработать.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




