• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Медведев о праздновании после победы над Берреттини: «Марио Гомес так делал, когда играл за «Баварию». Он был моим любимым игроком»
Видео
14

Медведев о праздновании после победы над Берреттини: «Марио Гомес так делал, когда играл за «Баварию». Он был моим любимым игроком»

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал то, что вопреки своей традиции отпраздновал победу над Маттео Берреттини (6:4, 6:2), которая принесла сборной России ATP Cup.

Заглушка

«Я отпраздновал, потому что это был командный турнир. И это было не то чтобы бурное празднование.

Марио Гомес так делал. Я видел видео, и, по-моему, у меня не очень получилось. Марио Гомес так делал, когда играл за «Баварию». Он был моим любимым игроком, и я попробовал повторить. Но, по-моему, не очень получилось».

Медведев встретил главную победу в жизни почти с нулем эмоций. Нет, ему не все равно – у него такой стиль

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @ATPCup
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, все увидели что представляет из себя Даня после того как его обыграли Нишикори, потом Зверев, а теперь и Берретини? )
Даже всякие уроды не омрачат вкус побед 👏
Во Даня чумится ))), жест а ля - встречайте, барин приехал, ну или там - Россия щедрая душа.
Марио это Делал Искусно ) а Данила тут откровенно выпендрился.... )
Главное трофей, и игра, остальное второстепенно, двигаемся дальше...
Даня, твои вкусы довольно специфичны)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем