• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Елена Вяльбе: «В Европе все простые люди любят россиян и Россию. Ненависти, о которой говорят европейские политики, просто нет»
56

Елена Вяльбе: «В Европе все простые люди любят россиян и Россию. Ненависти, о которой говорят европейские политики, просто нет»

Елена Вяльбе рассказала об отношении иностранцев к россиянам в Европе.

«В Европе все простые люди любят россиян и Россию. Это известный факт! Всем известно и понятно, что ненависти, о которой говорят европейские политики, просто нет. К счастью, в моем окружении не было людей, переставших со мной общаться. Европейцы интересуются происходящим в России. Спрашивают: «Как дела?» и «Все ли спокойно?»

Если у кого-то из нас в стране что-то происходит, например трагедии, то люди пишут соболезнования. Мне про «Крокус» писали, а мы точно так же, когда в Китае были жуткие потопы, коллегам выражали поддержку.

Это нормальное явление, когда люди интересуются чем-то из жизни страны. Либо с чем-то поздравляют, либо соболезнуют. А так вопросы, основанные на стереотипах, мои друзья не задают мне», – рассказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Вяльбе.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Она "европейскими политиками" назвала российских?
Она "европейскими политиками" назвала российских?
Опередил!
Опередил!
Гении мыслят одинаково)
По-моему об этой ненависти говорят российские политики
Ответ LeMax_rus
По-моему об этой ненависти говорят российские политики
У многих из них семьи живут в Европе, у много кого гражданство европейское. Все еще много европейской недвижимости. Так что не сильно она ошиблась )))
Интересно, а сама Вяльбе любит россиян?)
Ответ Всё знаю
Интересно, а сама Вяльбе любит россиян?)
Только "правильных" россиян, которые поддерживают решения партии и вождя
Ответ Ебздрогыч
Только "правильных" россиян, которые поддерживают решения партии и вождя
Эххх, придётся жить без любви Вяльбе.
При этом сама же Вяльбе не далее как 2.мая этого года утверждала: «Зачем приглашать норвежцев в Россию? Даже Клэбо оказался таким же русофобом, как и вся Норвегия» (с)
Интервью на этом же сайте, находится в пару кликов. У нее или Норвегия – не Европа, или ярко выраженный когнитивный диссонанс.
Ответ Sova.BB
При этом сама же Вяльбе не далее как 2.мая этого года утверждала: «Зачем приглашать норвежцев в Россию? Даже Клэбо оказался таким же русофобом, как и вся Норвегия» (с) Интервью на этом же сайте, находится в пару кликов. У нее или Норвегия – не Европа, или ярко выраженный когнитивный диссонанс.
У таких как Вяльбе заводские установки следующие: думать одно, говорить другое, делать третье. То, что между этими тремя действиями должна быть связь, не прошито в их головах.
В России все простые люди любят Сша и запад. Это известный факт! Всем известно и понятно, что ненависти, о которой говорят российские политики, просто нет.
О ненависти к россиянам говорят российские политики,а не европейские.
я думаю, там вообще равнодушны....это у нас записные патриоты кипят и брыжжут...
я думаю, там вообще равнодушны....это у нас записные патриоты кипят и брыжжут...
Брызжут, в основном, потерявшие бабло из-за санкций. И таких здесь много. Относительно.)
Предлагаю сбросить на Париж Елену Вяльбе, от этого сплошные плюсы:

во-первых, наш спортсмен патриотических взглядов таки попадет на Олимпийские игры, причем против желания МОК

во-вторых, сброс Вяльбе на Париж вызовет землетрясение, панику и возможно отмену Олимпийских игр.

в-третьих, Украина моментально капитулирует, потому что увидит, что Россия может сбросить на них кое-что похуже чем ФАБ-3000

в-четвертых, Вяльбе продемонстрирует свой патриотизм и любовь к Президенту на деле, а не на словах, а навыки переобуваться в воздухе помогут ей войти в парижский грунт не просто солдатиком, а с вращением по вертикали, что усилит поражающий эффект.
Что у нас в головах, постоянная думка какая-то, про то что любят нас или не любят нас где-то, люди на Земле заняты собой и до других им нет никакого дела в основном, если только ты не очень богатый сосед)
Конечно нет ненависти, ненависть только у вас, ко всему миру, кроме Китая, Ирана, Кореи сев., Белоруссии. По-моему все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем