• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Лыжи. Кубок России. Непряева выиграла классический спринт, Степанова – 2-я, Баранова – 3-я
53

Лыжи. Кубок России. Непряева выиграла классический спринт, Степанова – 2-я, Баранова – 3-я

Непряева одержала победу в классическом спринте на первом этапе Кубка России.

Лыжница Наталья Непряева одержала победу в классическом спринте на первом этапе Кубка России в Вершине Теи.

Лыжные гонки

Кубок России

Вершина Теи

Женщины

Спринт, классический стиль

Финал

1. Наталья Непряева – 4.02,44

2. Вероника Степанова – 1,79

3. Алена Баранова – 2,30

4. Мария Истомина – 2,79

5. Диана Соболева – 9,34

6. Анастасия Москаленко – 12,31

Полуфинал 1

1. Наталья Непряева – 4.08,31

2. Диана Соболева – 0,47

3. Елизавета Пантрина – 1,11

4. Екатерина Смирнова – 1,82

5. Алеся Рушенцева – 1,85

6. Христина Мацокина – 15,89

Полуфинал 2

1. Вероника Степанова – 4.00,57

2. Алена Баранова – 0,67

3. Мария Истомина – 0,92

4. Анастасия Москаленко – 3,08

5. Анна Грухвина – 6,30

6. Алиса Жамбалова – 12,07

ПРИМЕЧАНИЕ: результаты обновляются.

🤦‍♂️ Наши лыжи покажут... с веб-камер. Это из-за конфликта Вяльбе и «Матч ТВ», но не только

Календарь российских турниров по лыжам сезона-2022/23: Кубок России стартует в ноябре, чемпионат России пройдет в марте в Тюмени

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В чём чём, а в упорстве Степашке не откажешь.
Степашка очень удивляет. В голове опилки и язЧык поганенький, но лыжников мы уважаем не за это.
А главное - Сорин, получается, не врал, когда говорил, что она все делает на тренировках, а чем в свободное время занимается - это ее дело.

Честно сказать, наученый горьким крамеровским опытом, который своих лентяев всячески выгораживал, пашут мол как кони, вот и болеют постоянно) - я рассчитывал на такой же сценарий и у Сорина. Но Егор за слова ответил результатами.
Ответ Щеглот
Степашка очень удивляет. В голове опилки и язЧык поганенький, но лыжников мы уважаем не за это. А главное - Сорин, получается, не врал, когда говорил, что она все делает на тренировках, а чем в свободное время занимается - это ее дело. Честно сказать, наученый горьким крамеровским опытом, который своих лентяев всячески выгораживал, пашут мол как кони, вот и болеют постоянно) - я рассчитывал на такой же сценарий и у Сорина. Но Егор за слова ответил результатами.
Язычок поганенький как раз у вас. Она не прячется за ником. А вам слабо? Я Иван Помидорович Щеглотов вот так говорю))) Ссыкло интернетный
Ответ заблокированному пользователю
Язычок поганенький как раз у вас. Она не прячется за ником. А вам слабо? Я Иван Помидорович Щеглотов вот так говорю))) Ссыкло интернетный
Не соглашусь. Я самого устюгорку не боюсь, а перед ним в команде, между прочим, все на цирлах ходят. Боятся слова лишнего правдивого ему сказать, дабы не осерчал. Единственный, кто указал сереже его место - Сорин. Разговор у них получился короткий, но содержательный: - Пшел вон, и точка.
Так что я и Егор Владимирович - два смельчака.
Натали, показала кто в доме хозяйка
Говорят, в Вершине Тёи минус 20. Зима однако! И никто не жалуется, что характерно. ))
Говорят, в Вершине Тёи минус 20. Зима однако! И никто не жалуется, что характерно. ))
Европейцев нету, и ныть некому..))
Вероника молодцом.
Подтвердила результат "Первого снега".
Ответ Avior
Лайв тайминг https://live.flgr-results.ru/8115/2
Болею за Непряеву и против Степановой.)
Наталья действительно хорошую форму набрала, с победой. Уверенно.
Степанова второй забег за 4 минуты и оба раза быстрее Непряевой, почти по времени Натальи в квале. Круто, но не экономично.
Ну Наталья молодчина! Порадовала. Чуть не две секунды Степашке привезла. А разговор=то было...
На-та-ли! На-та-ли!
Победа Непряевой ожидаема, а вот за Степанову радостно... Молодчина! Круши хейтерьё!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем