• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Лыжница Степанова – Доминику Гашеку: «Твои советы будут нужны, лишь когда меня позовут в хоккей играть»
52

Лыжница Степанова – Доминику Гашеку: «Твои советы будут нужны, лишь когда меня позовут в хоккей играть»

Олимпийская чемпионка в лыжной эстафете Вероника Степанова отреагировала на пост бывшего чешского хоккеиста Доминика Гашека по поводу недопуска российских спортсменов к международным соревнованиям.

Гашек добавил ссылку на статью с фотографией Степановой на приеме олимпийцев у президента РФ Владимира Путина.

«Я, наверное, как-то должна быть польщена, что легенда хоккея выбрал именно это фото для иллюстрации своих сожалений и прочих соображений по поводу отсутствия российских атлетов в своем Twitter.

Но, раз уж я упомянута: лично мне, Доминик, твои советы будут нужны, лишь когда меня позовут в хоккей играть, во всем остальном можешь их при себе оставить, no disrespect!» – написала Степанова.

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
очередная унылая халтура от папика. Папик что-то совсем расслабился там) такими тухлыми ответами степашку не раскрутить.
Ответ Щеглот
очередная унылая халтура от папика. Папик что-то совсем расслабился там) такими тухлыми ответами степашку не раскрутить.
А Устюгова в свой коммент приплести в этот раз никак не получилось? Теряешь хватку))
Ответ заблокированному пользователю
А Устюгова в свой коммент приплести в этот раз никак не получилось? Теряешь хватку))
Подтягивайся ближе к 5-12 ноября братик. Будет Вам и белочка, будет и свисток :)

Устюгов попал в принеприятное положение, надо сказать. В ужастное совершенно положение. Гонки в хантах, а он, (горюшко какое), в некотором роде хантымансиец. Поэтому соскочить не выйдет. Ну никак не выйдет в этот раз соскочить, придется бежать. А у него базы нет :)) Друг Артемка от него камня на камне не оставит. Да и не только Артемка. А и еще добрых два десятка человек :)
Мне вот будет любопытно посмотреть на результаты в этом сезоне, этого говорящего попугая!
Мне вот будет любопытно посмотреть на результаты в этом сезоне, этого говорящего попугая!
Я по женским лыжам не самый великий эксперт, но даже я вижу невооруженным взглядом, что из сборной она вылетит как пробка.

Там две мощнейшие девахи - Шалабода и Смирнова просто рвут и мечут. Физически очень крепкие, упрямые и мотивированные. У говорящего попугая против них ровно 0 шансов, так как на одну несчастную степашкину вакансию даже не один, а два более сильных кандидата.
Ответ Щеглот
Я по женским лыжам не самый великий эксперт, но даже я вижу невооруженным взглядом, что из сборной она вылетит как пробка. Там две мощнейшие девахи - Шалабода и Смирнова просто рвут и мечут. Физически очень крепкие, упрямые и мотивированные. У говорящего попугая против них ровно 0 шансов, так как на одну несчастную степашкину вакансию даже не один, а два более сильных кандидата.
Не надо преувеличивать,Степанова намного быстрее и той и другой.
Мы видели уровень Шалабоды в прошлом году когда только пришедшая с олимпиады Степанова привезла ей минуту на неудобной для себя классике.про Смирнову и говорить нечего.
А что касается Степановой если бы не вся эта ситуация,Я уверен что уже в этом году она бы одержала свою первую личную победу на кубке мира.
Тот же спринт на олимпиаде,она почти вышла в финал.Потенциал у неё огромный просто нужно его раскрыть.
Ну так он и играл и является одним из лучших в истории. Всё что нужно знать о Степашке
Ответ Blackoman 2.0
Ну так он и играл и является одним из лучших в истории. Всё что нужно знать о Степашке
У него даже нет золота чемпинатов мира!!! Он только в нхл и играл..
Тебе нужны советы психиатора и немедля.
А чот, эта зассыха с взрослым дядей на "ты"? У нее бойфренд и то на 6 лет моложе.
Ответ papadok
А чот, эта зассыха с взрослым дядей на "ты"? У нее бойфренд и то на 6 лет моложе.
Между прочим, в большинстве европейских языков нет местоимения «Вы»
Ответ Elissa
Между прочим, в большинстве европейских языков нет местоимения «Вы»
Наша звезда вопиит  не к большинству европейцев и на исконно русском, в данном случае. А в великом и могучем есть все возможности для того, чтобы « бить по морде интеллектом».
На вы разговаривай со звездой спорта, малолетка невоспитанная
На вы разговаривай со звездой спорта, малолетка невоспитанная
Было бы к кому на "вы" обращаться
Кто нибудь объясните Доминатору .что вступать в любые переписки со Степановой -это з.....р...
У местных лиза.елей всего западного подгорает. Целуйте Гашека дальше.
Трепать то ты языком мастерица. Лучше поведай, лыжные то прогулки у тебя будут в этом году?... :):):)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответ Sergio19882007
Комментарий удален модератором
Наоборот, человек в возрасте, наверняка с этим проблемы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем