Трибуна Пользователь

Комментарии | 40 |
Статусы | 2 |
Босый
Дата регистрации | 5 января 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 55 |
Любит | |
Читает блоги |
Статусы
Комментарии
Друзья
Лев2018 Игорь Жуков Юрий Дудь Igropulo Konstantin Алексей Зинин Betlam Rep Сергей Гилёв Ксения Витряк Павел Копачев Мария Командная ПАВЛОДАР Александр Беляев Илона Корстин
Полное опустошение, старались - бились, но увы и ах.. Чуда не случилось, с немцами все порции скушали.. Отрезками, местами - моментами, иногда - могут, но системно - нет. Закономерно все, к сожалению огромному.. Мужской ручной мяч - в глубоком ауте и уже давно.. из лидеров и топов размеренно и постепенно перешли в стан середняков. Крепкий и уверенный лузер. Более точное определение.
Спасибо мужчинам, играли от души, честно и спортивно.
Надеюсь, что и оставшиеся матчи проведут на достойном уровне.
Не их вина, что такое состояние дел в гандболе..
Очень достойно играли, по спортивному честно. Без слива, силы не берегли. Фрицы явно не ожидали такой прыти, от наших ребят. Респект и уважуха!!! Завтра - Бразилия. Проигрывать нельзя!!!!
Жаль очень, что не зарешали. Важнейший матч, для дальнейших перспектив.. Выходят из группы 3 команды, а не 4!!!