Рейтинг на сайте 8101  Место 9531
Трибуна Пользователь
dead mean, dead mean
Комментарии1400
Статусы3

dead mean: комментарии

Дата регистрации 8 марта 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Интересно насколько это вообще значимое событие для всего Китая как у нас дерби Спартак-Цска или это заметят только локальные болельщики.

| К новости Петр Ян: «##### судей!»
+24

Может стоило попробовать финишировать "пуделька", а не лезть с ним бороться от безысходности, чисто забрал только второй раунд и то чуть в нокаут не упал, остается только пендосов и продажных судей винить.

Ога в красном костюме на видео)

Честно говоря с Конорм их обьеденяет только то что они популярны в Великобритании, вайб у Падди как по мне гораздо позитивней. А как боец Макгрегор в разы талантливей и он был чемпионом в двух категориях, у Пэдди же против Махачева или Оливейры думаю шансов никаких, да тот же Царукян из топ 10 деклассирует Пэдди.

Хейт ради хейта, так то у него два последних боя победы сабмишенами в первых раундах, какая бессоница ну и так то довольно лицемерно говорить что Ислам должен заслужить) а у самого то Оливейры самый топовый соперник был до титульника сдавший Тони Фергюсон)

да парню в серой кофте надо поработать над защитой от лещей)

как по мне скорее наряду с Роберто Карлосом, Жуниньо Пермамбукано другой инопланетный уровень

| К записи в блоге Панчер
+4

А что соперника нормального не нашлось? Разогрев вашего боя с колобком лютый кринж, хз даже за кого болеть) Причем не понимаю чем Алексей деньги зарабатывает, последнее интервью с Федором Емельяненко показало что он и журналиста из себя не строит, не только бойца)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+6

тульский токарев он же ТТ

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+386

Щас больше актуально "Борзеет татарин, вперед много взял"(С)