Трибуна Пользователь
| Комментарии | 394 |
| Статусы | 2 |
Dr0n-61Rus-: комментарии
| Дата регистрации | 28 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Andrei Ulianov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Играй всегда так, чтобы не было ощущения что ты мог бы сыграть лучше (c) Гари Невилл |
Загнали девку и морально и физически. Желания ее команды (семьи и тренерского штаба) очевидно выше её возможностей. Как бы не сломать человека, как Каприати, в своё время. Нужно понимать, что кому то дано быть в топ 10, а кто то должен составлять топ 50-100. Здоровья и удачи молодой девочке.
Внук сводной сестры его Бабушки - это прекрасно, сохраню в мемориз)))
Парам-пара-Пам ... ВСЁ!
Вернулась, потому что там ты одна из многих. Очень высокая конкуренция, и чтобы быть постоянно наверху, нужно быть конкурентным, постоянно развиваться и пахать с утра до ночи.
А дома, можно сидеть, на старом багаже до конца своих лет, и получать за имя от 800 тыс. руб., ездить с мигалками и нести всякую ахинею безнаказано.
С Винисиусом в одной команде играет черный как смоль и очень добрый внутри Рюдигер, и у него никогда таких проблем не возникало и уверен не возникнет. Хотя на поле порой он ведёт себя как мразь.
Видимо, есть дела поважнее ... к глубокому сожалению.
Как говорила моя бабушка: Похожа как свиня, на коня)
Варианта два как бороться в атакой вратаря. Либо запретить контакт с вратарём вообще. Либо как в НХЛ, коснулся вратаря защитникам "допускается" тебя сравнять с землёй. Думаю второй вариант для борьбы с Арсеналом более действенный будет.
Хрень какая-то, при всём уважении к автору. Спасибо за труды и потраченное время.
Я поражаюсь просто восторженным комментам.
Как писаж уже много раз, МЮ это команда - "когда хочу, тогда и играю". К счастью, мастерства большинству игроков хватает для такого существования. МЮ великолепно играет с лидерами, потому что настраиваются и именно в этих матчах играют на будущий контракт и на повышение своих з/п. Далее следует череда невзрачных игр со средняками и аутсайдерами, где команду хватает на первые 20-30 минут. Далее она теряет интерес и сливается.
Смотрите, дальше будет упорная равная игра с Арсеналом - точно говорю, что МЮ не проиграет. Затем провалы с Фулхэмом, ВХ, Эвертоном, КП и так далее. К концу сезона Кэррик блаполучно пойдет на выход. А дальше .... а дальше заход на новый круг: тенхагов, аморимов и т.д. Чтобы выбраться из этого болота, нужно озарение и неожиданная смена владельцев и затем идеальная химия нового владельца с новым тернером. Вероятность чего крайне мала.