Рейтинг на сайте 1058  Место 40861
Трибуна Пользователь
Dr0n-61Rus-, Dr0n-61Rus-
Комментарии365
Статусы2

Какая окупаемость, какой лимит, какие таланты. Футбол всегда и везде - это одно из главных теневых средств по отмыванию денег. В нашем случае - государства, в мире - мафий различных сортов и масштабов))

АПЛ видимо не его лига. С учётом его сильных качеств и стиля игры Испанская Лига зашла идеально(как впрочем и Голландская), плюс желание себя проявить после АПЛ и МЮ.

Бруну нужно уходить, очевидно и по факту он выбрал не тот клуб, "поставил не на ту лошадь", уровнем игры и интелекта он конечно же заслуживает музея из собственных трофеев. Но получилось, как получилось. Теперь он за 2-3 года заработает до конца жизни для себя и своих детей внуков и это будет правильный поступок.
МЮ - нужно смириться с позицией 12-15 команды на ближайшие 2-3 сезона, отсюда и зарплаты должны быть соответствующие и контракты и игроки. Перестроить команду и дать шанс Амориму. Создать коллектив, наиграть состав и далее развиваться до первой пятёрки. Без истерик, панических решений и прочего. Нанять грамотного пи-ар менеджера и уйти на время из всех соц сетей, убрать негатив и поступательно развиваться.
Учитывая многолетнюю деградацию, за 1-2 сезон топ клуб не построишь. Степ-Бай-Степ. Всё получится.

В идеале, чтоб начать с чистого листа, было бы неплохо вылететь в ЧШ, но близкое место от вылета тоже хорошо. Теперь нужно расчистить оставшийся нелеквид, травматов, мажоров, депутатов и псевдозвезд. Сократить зарплаты. Определиться с костяком и от этого строить заново команду. Запуская по сути новый проект "Аморим". Я бы на него выделил б 2-3 сезона. Итогом стал бы возврат в Еврокубки. Далее, след этап - ещё 1-2 сезона возврат к борьбе за Чемпионство. После 3-х лет начинать анализировать текущие результаты деятельности тренера и его команды. Далее решать идти дальше или менять. Как то так.
P.S. От Онаны и Хёйлунда конечно нужно избавляться, в первую очередь.

| К записи в блоге Гамарджоба
+2

Зашёл в тему, дошел до прозвища "Тукитук". Пролистал все мимо - пошел читать комменты)) Судя по всему сделал правильно.

Вспомнилась шутка от Василия Уткина.
В Спартаке середины восьмидесятых был футболист Баранов (не Василий-белорус, другой). ... - Слушай, Баранов, если твою голову пришить собаке, она же с ума сойдёт )))

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Приблизился вплотную к достижениям Пепе "Волшебный пендель") По моему в Реале исскуственно создают истерию на ровном месте и накручивают игроков, либо набирают специально таких) Хотя ранее и впоследствии Пепе по моему не был замечен за чем то подобным.

Молодец женщина. "Под сраку" лет - а всё равно "конфетка" и срака хорошая. С уважением.

| К записи в блоге Пять углов
+4

и назовёт всех пупсиками))

| К записи в блоге Пять углов
0

Зашёл комменты почитать. Персонаж эпичный, статью даже не открывал)