Рейтинг на сайте 6092  Место 12297
Трибуна Пользователь

Охтыжёшкинпень, какие сегодня гонки крутые!
И Савелий, и Даша просто огонь!

Классная гонка от Даши! Очень большой резерв может быть в горнолыжной подготовке. По-сравнению с Диггинс спуск прошла, как школьница.

В целом ожидаемо, но плохо, что даже не попытались наши ускориться и побороться.

Расскажет, не сомневайтесь, даже без бокальчика.
Да много кто может рассказать, не только он. Я за несколько поездок на ЧР или КР столько всего узнал...
Думаю теперь иногда, что может лучше и не нужно было знать. С другой стороны, ко всяким истерикам в СМИ и среди болельщиков теперь отношусь спокойно, посмеиваясь иногда над диванной армией. )))

Опять все видят заговор против Ульяны.
Прочитайте полное интервью. Изначально речь зашла про Миронову - дескать, трудно отнести ее к неопытным. Шашилов ответил, что участие Светы не планировалось, должна была ехать Сливко, но упала. Спросили про Кайшеву - ответил, что травма, пропущенный сбор, а Миронова прошла всю подготовку без сбоев, выиграла контрольную гонку, поэтому поехала.
В контексте всего интервью - вполне нормально сказал.
Бедная Ульяна. Зажимает ее Шашилов, не любит, не хочет видеть в команде. Весь прошлый сезон гнобил и не давал выступать. До такой степени не давал, что аж больше всех гонок провела на КМ.

Суть в том, что сейчас все крупные и не очень крупные заводы, предприятия централизованы, то есть, юридически находятся в столице. Все налоги идут туда, и все распределяет руководство, которое живет там (или за границей, как написали выше). Поэтому, им на*рен не сдался ни Амкар, ни Молот, ни ещё какой-либо спортивный проект.
Раньше у нас был регион-донор, который жил сам, и еще помогал другим, сейчас - наоборот.
Впрочем, такое не только у нас - в большинстве регионов. Есть Москва - отдельное государство, которое живет своей жизнью, и есть регионы которые живут своей. И жизнь эта ооочень разная, естественно, не в пользу регионов.

>> Вот Leading мог бы написать или хотя бы фоторепортажик сделать (он был на ЧР), но он ещё ленивее меня: я хотя и медленно, но всё-таки "отписываюсь", а он вообще уже сто раз был на "всяких разных" ЧР и ... тишина))
------------------
Упс, получил камень в свой огород. )))))
Согласен, был... Мед-пиво пил. )))
Вообще, для нас биатлон не был единственной и главной целью. Мы, в большей степени, просто отдыхали. Пару мужских гонок, например, я пропустил - одну почти полностью, другую - наполовину. С биатлонистами общались немного в этот раз.
Может и выложу что-то, но не знаю, как. Просто фото выкладывать - мало толку. Все равно нужно разбавлять текстом, иначе это будет нечитабельно. Где-то, может, действительно лень-матушка, где-то времени не хватает на все. Где-то работа, которая отправляет меня через несколько дней на неделю обратно, в Сибирь, в город-герой Омск... 👀

Нет, на ЧР разговор шёл про здоровье именно.
Хотя, если замужество, то могло иметься ввиду интересное положение. Не знаю, утверждать не могу - говорю то, что слышал.

У Томы во второй половине сезона были проблемы со здоровьем (что именно - не знаю точно).

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+