Высосали проблему из пальца... В стандартной банковской пачке обычно 100 купюр для удобства т.е. 12 лямов Енотов, это 240 пачек по 500 евро, в сумку спортивную влезет, либо в чемодан :)
Игорян Легенда, но давайте откровенно, травмы и его не обошли стороной, как пример: молодым, он в высоту прыгал очень хорошо (сопоставимо с расхайпованным прыжком КриРо), но сейчас здоровье так уже не позволяет... .
Когда нибудь, про Слуцкого в Китае снимут кино, или сериал. Описание будет примерно таким: Коммунистическая партия Китая второй сезон подрят ставит задачу помочь друзьям Русским и привести тренера Слуцкого к чемпионству в лиге :) А если Серьёзно, то Слуцкий молодец.
Так он уже облажался.
Напомню, Пеп взял в своё время Баварию, на тот момент лучшую команду в Европе и сделал из неё одну из лучших.
Так и вижу эту Сборную: Терри Выпрыгивает из Корзины с бельём и офигивает от того, что Тумелович на ослике Привез его в ... :)
Ради Справедливости Зенит в Кубке Уефа Крутую Баварию с Каном в раме со счетом 4:0 уделал.
Но стоило Васе взять халтуру, как его Сразу Спартак Забанил;)
в АЕК 0,35-,05, в АЕК (тут матом) Это в старом РПЛ 0,1 голов за игру, а в нынешнем 0,2-0,25 за игру... Вот пилят же люди...
Не, там Кокорин после Тюрьмы на кортах изображен :)
Высосали проблему из пальца...
В стандартной банковской пачке обычно 100 купюр для удобства т.е.
12 лямов Енотов, это 240 пачек по 500 евро, в сумку спортивную влезет, либо в чемодан :)
Неожиданно, я думал сборную Израиля пригласят...
Игорян Легенда, но давайте откровенно, травмы и его не обошли стороной, как пример: молодым, он в высоту прыгал очень хорошо (сопоставимо с расхайпованным прыжком КриРо), но сейчас здоровье так уже не позволяет... .
Когда нибудь, про Слуцкого в Китае снимут кино, или сериал.
Описание будет примерно таким: Коммунистическая партия Китая второй сезон подрят ставит задачу помочь друзьям Русским и привести тренера Слуцкого к чемпионству в лиге :)
А если Серьёзно, то Слуцкий молодец.