Рейтинг на сайте 3736  Место 18250
Трибуна Пользователь
alexfreud, alexfreud
Комментарии1103

alexfreud

Дата регистрации 24 августа 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Степанов
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор alexfreud

Футбол - это всё / Не забываем, спорт вне политики

Хотелось бы комментариев Валерия Георгиевича.

Рейтинг 0
|Автор alexfreud

Футбол - это всё / О ситуации в Набережных Челнах

Безграничная тупость в квадрате.

Рейтинг +4
|Автор alexfreud

Футбол - это всё / О «Милане»

По матчу с Торино. Первый тайм - Очень беспокоит Пёнтек. Хоть он с пенальти и забивает, но видно, что он нервный и нетерпеливый. Два падения в начале матча очень нехороший показатель - Пенальти был. Его можно было и ставить, и нет. На самом деле смущает то, как защитник покрутился вокруг себя после падения Леао. Явно цеплял. - Кстати о Леао. Он хорош. Да, немного брёвнышко в плане скорости. Но минимальная техника есть, старается. А чо ещё надо, собственно. - Тео глоток свежего воздуха по сравнению с Родригесу. - Правы те, кто говорят, что Сусо не треквартиста. Он слишком медленный. И хрен...

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге СКАУТИЗМ
-3

Странно, но он мог уехать в Англию, но его голубая кровь не захотела в клуб не из топ-6

| К записи в блоге СКАУТИЗМ
-1

>Так же, для Эдуарда будет намного легче будет перейти в европейский чемпионат из чемпионата СА, чем из РПЛ. Второй положительный фактор в сторону «Аль-Ахли».
Если человек не калич, то у него и проблем уехать из РФ в ЕС не возникнет. Привет Хвиче, Головину, Сафонову.

Но он не остался человеком

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+