Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1103 |
alexfreud
| Дата регистрации | 24 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Александр Степанов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
alexfreud
Футбол - это всё / Не забываем, спорт вне политики
Хотелось бы комментариев Валерия Георгиевича.
Рейтинг 0
|Автор
alexfreud
Футбол - это всё / О ситуации в Набережных Челнах
Безграничная тупость в квадрате.
Рейтинг +4
|Автор
alexfreud
Футбол - это всё / О «Милане»
По матчу с Торино. Первый тайм - Очень беспокоит Пёнтек. Хоть он с пенальти и забивает, но видно, что он нервный и нетерпеливый. Два падения в начале матча очень нехороший показатель - Пенальти был. Его можно было и ставить, и нет. На самом деле смущает то, как защитник покрутился вокруг себя после падения Леао. Явно цеплял. - Кстати о Леао. Он хорош. Да, немного брёвнышко в плане скорости. Но минимальная техника есть, старается. А чо ещё надо, собственно. - Тео глоток свежего воздуха по сравнению с Родригесу. - Правы те, кто говорят, что Сусо не треквартиста. Он слишком медленный. И хрен...
Рейтинг 0
Комментарии
Друзья
Паша Вяткин Глеб Чернявский Владислав Воронин Вадим Лукомский Kirill Aksenov Dimidoff-SM KPACABA FeelArchy Артём Никольский Юрий Дудь
Странно, но он мог уехать в Англию, но его голубая кровь не захотела в клуб не из топ-6
>Так же, для Эдуарда будет намного легче будет перейти в европейский чемпионат из чемпионата СА, чем из РПЛ. Второй положительный фактор в сторону «Аль-Ахли».
Если человек не калич, то у него и проблем уехать из РФ в ЕС не возникнет. Привет Хвиче, Головину, Сафонову.
Но он не остался человеком