Трибуна Пользователь

Комментарии | 51 |
Статусы | 36 |
Станислав Хруцкий: комментарии
Дата регистрации | 20 сентября 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Станислав Хруцкий |
Пол | мужчина |
Возраст | 58 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 51 |
Статусы | 36 |
Дата регистрации | 20 сентября 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Станислав Хруцкий |
Пол | мужчина |
Возраст | 58 |
Любит | |
Читает блоги |
Очень сумбурно,спорно,и в общем ни о чём...Понты в виде итальянских терминов.
"Спартак!-"Краснодар"-1:1 (Промес,65-Ари,22)
Бредит мужик.
Интересно,как в этот футбол будет играть Широков?И я очень удивлён тем,что нелюбимые мной Инсау и швед сыграли в этом матче лучше Бокетти и Глушакова соответственно.А также опасаюсь того,что Дзюбины подвиги скоро закончатся,совсем плохо,если это случится раньше,чем будет готов Юра.
Из того,что довелось посмотреть мне вывод можно сделать примерно такой:он не супердриблёр,но постоянно стремится обострять,очень хорошо колотит с правой,если попадает на левый фланг-смещается и лупит,причём весьма прицельно.С правого фланга предпочитает кроссы,тоже очень нацеленные.Типично плэймейкерских проникающих передач в штрафную низом мне видеть не довелось.В оборонительной работе замечен мной также не был.Конечно,есть большой риск сделать поспешные выводы,и я не берусь ничего утверждать наверняка,но мне думается,мы получили Макгиди 2.0,только одноногого,но как ни странно более забивного.По-моему,это недурно.Рассуждать о цене считаю бессмысленным.Всё это,конечно,только моё скромное мнение.
Бред сивой кобылы!Маркетинговый взгляд на спортивную игру.
На мой взгляд Коста средний игрок,весьма старательный,но с неустойчивой психикой(слишком нервный).Лучше играть он,я думаю просто не умеет.Не чемпионский калибр.Ибсон,кстати по классу был ничем не лучше,техничнее Косты,но ленивее,если сравнивать с Моцартом,то композитор проигрывает по всем статьям.А вот Маурисио,тот хорош!Сразу понравился.Я всегда соглашался с тобой по поводу Юсупова,но по прежнему уверен,что после Комбаровых из Динамо к нам никто не перейдёт.
Однозначно плюс!+
А Уорис вылетел из высшего дивизиона...
Я,конечно,не вижу Яковлева на тренировках,но,по моему он не сдулся,а просто ему не дают игрового времени,чтобы проявить себя.Уж так ,как играют на флангах сейчас Хурадо и Эберт,Паша сыграет и на одной ноге.Ладно-Карпин,но Гунько-то мог бы дать ему нормальный шанс!