Рейтинг на сайте 520  Место 60873
Трибуна Пользователь
Комментарии2580
Статусы1

СвиноПас: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Самуил Мордехаевич Фальшборт
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

При всей симпатии к рыжему, но фаворитом видится бразильский бройлер. Надеюсь, Шарабутдин изловчится и найдет путь к победе. Удачи и без травм!

Бразил недалекого ума чувак, видимо стероиды убили остатки разума.

Посмотрим. Бой интересный. Надеюсь на победу Махачева. До боя Анкалаева с Перейрой тоже считал, что Магомеду не следует драться на ногах с бразильцем. А Анкалаев провел большую часть боя в стойке и без вопросов победил. Хорошие борцовские навыки это большой плюс - у бойца всегда есть план Б когда не получается в стойке.

На мой взгляд, Царукяну не следует проводить бой с таким отстоем как Хукер. Арман парень из состоятельной семьи и бои у него не добыча средств для существования. Можно вежливо послать менеджеров лысого и не подписываться на бой с твитерастом Хукером.

Ага, сейчас Махачев все бросит и побежит проводить бой с ушлепком вроде нонейма Дениса.

Я бы подумал, что это стеб, но Олежек не обладает подобным чувством юмора и он вполне серьезен :)

Тони живёт в своей реальности. Там Хабиб чемпион, лопает терамису и отказывает Кукую в титульном бою.

А вот это уже настораживает. Колба тот еще нарцисс и всегда катил бочку на Хабиба и его команду, а тут "здрасьте". Исламу надо очень серьезно готовиться.

Остроумно. Хотя сомневаюсь, что Анкалаев сам постит эти перлы :)

Махачеву надо выиграть пояс полусреднего, а Чимаеву защитить завоеванный пояс. Если Топурия все еще будет желать боя с Исламом, то провести его.